Банька• 13 октября 2023

Поделитесь, где вы покупаете по оптовым ценам корма для котиков и собак?

Или где цены, как вы считаете, самые адекватные на данный момент. Я на розетке сижу часто, там по акциям покупаю. Может, еще что посоветуете.
Анастасия К.• 13 октября 2023
Покупала в последние разы здесь, было по акции гораздо дешевле розетки https://www.zootovary.com/uk/
Nata2907• 13 октября 2023
на олх покупаю, намного дешевле и бесплатная доставка иногда
kapira• 13 октября 2023
паштет гурме купую по супермаркетам, коли акція - зараз в новусі і кишені
сухий корм брала з початком війни на петхаус, але останній раз брала на розетка, там була акція на 100грн дешевше. продавець не розетка
JaSonechko• 13 октября 2023
В Шиншилке покупаю, ниже цен не нашла.
Если Вам надо оптом, ищите заводчиков, договаривайтесь с ними. У производителей есть расфасовки по ~20кг, но заказать их можно только на питомник.
вика2567• 13 октября 2023
https://petslike.net/
я здесь обычно покупаю. Пошерстила инет, здесь цены ниже.
Toonika• 13 октября 2023
где когда. например, как ни странно, пурина ван сейчас по акции в авроре 148 грн 800 грамм, на розетке 159. но вес 1,4 кг на розетке выгоднее. Я беру на пром, акции там ловлю, нравятся и экономичные упаковки. Влажный корм по акциям в магазинах