Ошеламиссимо• 13 октября 2023

Харьков. Школа в метро

Отпишитесь кто отдал своего ребёнка в метро! Как вам обучение. ? Если сравнивать с он-лайном? Довольны учителями?
Пацаааааааан• 13 октября 2023
Були тут відгуки від дівчат, задоволені . Алр там змішане невчання, не щодня в школу ходять.

автор Ошеламиссимо • 13 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я знаю что 2 дня и 3 дня онлайн
Рита-8e7c• 13 октября 2023
Моя ходит. 1 класс. Понедельник, среда, пятница - метро, вторник и четверг - онлайн. Нам нравится. Очень хорошая учительница, дети. Тепло, светло, чисто. Не очень удобно, конечно, отдавать и забирать, возить, но по сравнению с онлайном - это замечательно.
Дочери нравится ходить в школу, дома учиться не нравится. Все галдят, шумят, включают микрофоны. Но может это потому что 1 класс, старшие дети, наверное, более дисциплинированные.
автор Ошеламиссимо • 13 октября 2023
Ответ дляРита-8e7c
а забираете во сколько?
Пацаааааааан• 13 октября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Старші діти знущаються над вчителями і зривають уроки більш вигадливими методами
Рита-8e7c• 15 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
а забираете во сколько?
Всего чуть больше двух часов уроки. 3 урока. Отдаю в 8.30-8.45. Забираю в 11.15.