БеллаДонна• 13 октября 2023
Дочекалися п’ятниці
Нарешті п’ятниця) Ще й 13-те) У кого які плани на вихідні? Розповідайте)
Свекруховна• 13 октября 2023
Пережить др брата мужа и не посраться с этим 30-летним бездельником
Я на хвилинку• 13 октября 2023
2 дня выходных и не думать о работе вообще. Расслабиться капитально хочеться и вина
Мороженная курица• 13 октября 2023
Сегодня вечером пиво
Завтра утром кофе, днём вино, вечером коньяк и секс
В воскресенье утром кофе, днём вино, вечером спать.
бювет_в_обед• 13 октября 2023
В нас п´ятнмчні посиденьки з шкільними подругами. Абажаю
Завтра шашлмк в кумів. Зараз я прибираю(((
бювет_в_обед• 13 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Сегодня вечером пиво
А їсти?
бювет_в_обед• 13 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Плодами любви питаться будет же
Вау)) що за плоди?
Я тільки поо нектар знаю
Рожева юбка• 13 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вау)) що за плоди?
Я тільки поо нектар знаю
Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
Зліпок ступні• 13 октября 2023
Я працюю без вихідних. Плюс сесія почалась. Але, сьогодні коханий готує вечерю, потім підем на десерт в заклад і променад вечірнім містом біля каналу. Якось так.