Шиворот Навыворот• 13 октября 2023

Знайома виклала пост в фб. Я одна не розумію чого всі в захваті?

Текст додаю в фото.

Вам подобається таке графоманство
Результат:
вже голосів: 231
145 (62.77%) Ні
86 (37.23%) Так
Банан-барабан• 13 октября 2023
Наивно и таланта к письму явно нема, но каждый узнал себч
Моль Моллівна• 13 октября 2023
Кажется ваша знакомая хорошо прибухнула и ее понесло
Раз одела не бу• 13 октября 2023
Не завидуйте
Помидорина• 13 октября 2023
Графомания. Не знаю от чего в восторге
Вельшановна• 13 октября 2023
В захваті тільки її родичі і подружки. Іншим фіолетово на подібну творчість
Атятя_тётя• 13 октября 2023
Зараз кожний фейсбушник себе вважає великим писакою))) мої теж пишуть - не читаю ці’ поеми’ . Тільки те що коротко і по ділу
Глас_Народа• 13 октября 2023
Я таке не пишу.
Друзі деякі постять, але мене то не напрягає і взагалі ніяк не реагую. Мені всеодно хто і що постить
Міряю від одиниці• 13 октября 2023
Я никогда не читаю такие длинные тексты. Просто лень
ШанельКуКу• 13 октября 2023
Людина писала пост зі своїм настроєм, ми зараз, по той бік екрана всі різні зі різними настроями, тому не дивно, що думки будуть різні. Особисто мені - не про що
ПрипоРошенная• 13 октября 2023
Ну мнит себя человек великим Автором, шо тут скажешь... А лайкают такое обычно подружки-лицемерки, которые за спиной помоями обливают.
Міряю від одиниці• 13 октября 2023
Запомните раз и навсегда!
В восторге можешь ты не быть, но лайкнуть все равно обязан!
Бронетапці• 13 октября 2023
Та ну, я выхвала фразу в середине этой простыни и читать не стала) не люблю такое
LoveYouOrNot• 13 октября 2023
Абсолютно нормальний і простий допис, який чітко передає настрій автора. Але кожен проніс його через себе, і … понеслось…😅
Міряю від одиниці• 13 октября 2023
Я всегда лайкаю абсолютно все что постят мои подруги. Никогда не смотрю фото и не читаю что они пишут.
Но лайкаю!
Біток чи ефір?• 13 октября 2023
Вам вона знайома, а от ми це нащо прочитали?)
Та легко!• 13 октября 2023
Для меня это пустая чуШ
ротцвеники• 13 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
наоборот- не лайкают те кто завидует))
автор Шиворот Навыворот • 13 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Бо я вважаю, шо це гон так постити.
А подруга мені шле «Ти ба як классно, за душу взяло»
Я кажу, що фігня.
Хочу звірити обʼєктивну реальність.
Тут більшості не подобається значить я права
ПрипоРошенная• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Умгу... А меня еще раздражают те, кто копирайтерством занимается, постят нечто ’как создать идеальный текст’ и ’сто ошибок копирайтера’, а сами -ться и -тся путают))) Великие.....
parele• 13 октября 2023
В моем окружении на ФБ в последнее время развелось неприличное количество коучей. Как правило, это бывшие руководители компаний, постигнувшие дзен, или неудавшиеся бизнесмены. Регулярно пробуют себя в эпистолярном и околотарологическом жанрах. Некоторых читать даже интересно. Таким образом они расширяют круг своих подписчиков и потенциальных клиентов. Мне не мешает)
Перемелица• 13 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Не згодна. Є талант.
Таракашечка• 13 октября 2023
Люди у себя на странице могут писать что им хочется.
Мне вообще все равно.

Меня вон наоборот просят стать «блогером», но мне лень отэтоот писать :))
Ответ дляparele
Оцю фігню ви читали?
Вам зайшло?
Ответ дляТаракашечка
Мне вообще все равно.

Там треба показувать, а не писати.
ПрипоРошенная• 13 октября 2023
Ответ дляротцвеники
наоборот- не лайкают те кто завидует))
Да было б чему завидовать. Ну и многие ставят лайк не потому что реально нравится, а как пометку ’прочитано’)))
Ответ дляПрипоРошенная
25 коментарів накатали. Як їм подобається
Перемелица• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Бо я вважаю, шо це гон так постити.
Я кажу, що фігня.
Хочу звірити обʼєктивну реальність.
Автор, подумайте, чому вас зачепило це так?
Заздрість? Ви також хотіли писати, але не склалося? Заздрість до похвали?
ПрипоРошенная• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Сомневаюсь, что все они искренние....
Ответ дляПеремелица
Я не розумію що класного.
А мені двоє дівчат доводять що то класно
parele• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Оцю фігню ви читали?
Вам зайшло?
Мне нет) может, если бы я была ее подругой, зашло бы.