Леопардові панчохи• 13 октября 2023
Девочки, подскажите, Некст 56р человечки, боди? Разм в размер?
Какой лучше размер брать для новорожденного малыша? 56? 56-62? Поделитесь,пожалуйста,отзывами.
Сколько человечков брать самого маленького размера? На сколько их хватит? Сколько минимум должно быть на сменку?
Соседушка• 13 октября 2023
У некста полномерные размеры, не на таких худышей, как в H&M, например. Думаю, что размер 56 будет на 54-60 где-то.
Соседушка• 13 октября 2023
У меня сушильная машина, штук 6 человечеков хватало. Бодиков можно ещё парочку
Уси Пуси• 13 октября 2023
Мои носили их 56 размер ближе к полгода, но мои дети крохотные. Их 56 размер идет как 56-62 и полномерки, не на супер худых деток. Если newborn - 50-56.