Ms. Любмая жена• Изменено 13 октября 2023
«Мама» Сердючки так молодо выглядит
Ей выполнилось 55 вот даже шея молодая будто 30. Как у них это получается? Другие в 55 бабушки.
Люблю порядок• 13 октября 2023
Ответ дляСиренькая
А зачем выглядеть моложе,от этого ум прибавиться или счет в банке увеличится?
Актерам наверное прибавится счёт
Люблю порядок• 13 октября 2023
Один раз бачила її в житті, ніяка вона не страшна , звичайна жінка
МАМА НИКИТКИ-2• 13 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Но шея всегда выдаёт возраст. А у неё она ( то от фш, то от правда), гладкая как у юной
Опановуйте Фотошоп- зможете виглядати на 20 🤣
Мир Мир Мир!• 13 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня складки появились когда поправилась, раньше не было.
У меня тоже нет складок с младенческого периода. Но когда они разгладились на шее осталось три линии поперек. Их очень сильно видно на самом деле, фото не передает. Я таких шей мало у кого встречала.
Аноним НаВсеГда• 13 октября 2023
Що за безтактність обзивати людей « страшна». Скільки вам років і де ви виховувались? Чи вас це тішить, когось принизити, тоді ви в своїх очах велич. Щаслива людина, ніколи не обізве « страшна» чи щось подібне , а тільки від заздрості. Ви заздрите успішності і на фоні цього вас тішить, що можете хоч якось принизити людину
Пешеходик• 13 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А толку что , она же некрасивая до ужаса
впевнена що гарніша за вас
Пешеходик• 13 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ага, конечно
Впевнена що так і є, ви ж своє фото не викладете, бо усі ми розуміємо чому.
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Нет, не понимаете, зато ясно почему вьі так агресивно отреагтровали на мой коммент, вьі же реально понимаете, что страшная, вьі же не слепая, просто у вас такая же внешность
Пешеходик• 13 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мабуть десь така і є, так само як і вас)