ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2023
Як так можна? Весілля на 300 чоловік.
Трати- від 1 млн гривень, торт на 100 000. В елітному ресторані. Це ж треба настільки мати наглість. Не боятися осуду громадян. На весіллі наших купа зірок патріотів. За немалі гроші прийшли. Весілля бувшого прокурора.
Спеціально написала в рубрику непознанное. Розділ досуг.
State_state• 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Свадеб не создавали. Ну наши знакомые тоже без свадеб, так как переженились давно уже.
А как на счёт дней рождения? Например мы праздновали в прошлом году 10летие дочери в кафе с гостями, не 300 человек, конечно, но дело ж не в количестве. Что Вы по этому поводу скажете?
Нужно было забить на 1 юбилей ребенка?
Юбилей
_Alekssandra_• 13 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
а не во время войны коррупцию на эти же деньги не осуждаете?)
Осуждаю, конечно же. С чего вы решили, что когда нет войны, то я ее, коррупцию, поддерживаю?
Пані з калабані• 13 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
В Израиле, интересно, тоже свадьбы отплясывают, или только у нас общество «волшебных»?
Там на 300 это норма,семьи большие
Дама с собачкой• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
27 років шалава встигла в ДБР попрацювати.
Ваша конкурентка? Бісить?
Мрії у вирії• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот именно, какое страшное время настало. Кому совесть такое позволяет, деньги ещё не все, где человеческие качества?
Там и деньги именно по тому, что человеческих качеств нет.
МаксХмара• 13 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
’осуждаю такой формат праздника во время войны’
У вас было написано, что т осуждаете во время войны.)
Вот поэтому уточнила)
Треба підробіток• 13 октября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Решетник ведущим был на этой свадьбе? Смотрю его жене в коменты пишут про свадьбу прокурора
Ну он с Мальдив вернулся, потратился.
_Alekssandra_• 13 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Вот поэтому уточнила)
Да, независимо от происхождения капитала, такой формат праздника во время войны осуждаю.
Треба підробіток• 13 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Видели, они так в вышиванках фоткались? Как-то бросилось в глаза данное проявление патриотизма.
А на відео уривок вінчання російською мовою?
Голубка миру• 13 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Там на 300 это норма,семьи большие
точніше, клани
_Alekssandra_• 13 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ой, ну я прям так не изучала и не рассматривала. Сдались они мне, венчание ихнее смотреть.
Потринділиця• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
родичка Романа Труби
Поросенка• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я про 300 читала.
Гарантую неперелевки• 13 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
спокойно можно, будет у вас такая возможность - сделаете также)
почему вы всех ровняете по себе?
Гарантую неперелевки• 13 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не представляю чего б люди стыдились своей свадьбы
вы видели видео? расписаться можно было. устраивать такое празднование в воюющей стране, когда постоянно гибнут люди - это за гранью
Гарантую неперелевки• 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Нужно было забить на 1 юбилей ребенка?
это не уважение к тем, кто дает ей возможность отмечать следующие. можно как то поскромнее себя вести?
Гарантую неперелевки• 13 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
пока только кровь сдают. пытаются вернутся обратно. и предлагают поселить у себя людей с юга. свадеб не видела
СкиниУскачи!• 13 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Думаю везде
Ковбой Хагис• 13 октября 2023
Про мільйон гривень надіюсь так пожартували ??? Там мільйон євро пішов , а не гривень 🤦🏻♀️
МаксХмара• 13 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
У нас не производится венчание на русском языке.
УПЦ на церковно славянском.
Греко - католики на церковно славянском или на украинском, Там приняты оба языка.
Пцу на украинском , но вряд ли на ЗУ.
УПЦ на церковно славянском.
Пцу на украинском , но вряд ли на ЗУ.
ЛюбимаЯНЬ
• 13 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
От неуважно читала певно.
ЛюбимаЯНЬ
• 13 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Кстати почему с 2023?
Писала выше, опечатка, 2022 года