ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2023

Як так можна? Весілля на 300 чоловік.

Трати- від 1 млн гривень, торт на 100 000. В елітному ресторані. Це ж треба настільки мати наглість. Не боятися осуду громадян. На весіллі наших купа зірок патріотів. За немалі гроші прийшли. Весілля бувшого прокурора.
Спеціально написала в рубрику непознанное. Розділ досуг.
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
то как вы реагируете говорит о другом. какая вам разница?
Адекватный комментарий - какая разница? Вам все равно ? Ну мне нет, ненавижу наглые рожи без стыда и совести.

всемВсёИмного• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не перестаю дивуватися, чого їм не соромно хоча б.
А за что им должно быть стыдно? Они собирали на ЗСУ, а потом за эти деньги организовали свадьбу?
GaleTTa• 13 октября 2023
Эта другое))) не всё так Адназначна😂
Наша задача не чужие свадьбы рассматривать, а работать, донатить и воевать. Надеваем шоры и иго-го
_Alekssandra_• 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Свадеб не создавали. Ну наши знакомые тоже без свадеб, так как переженились давно уже.
А как на счёт дней рождения? Например мы праздновали в прошлом году 10летие дочери в кафе с гостями, не 300 человек, конечно, но дело ж не в количестве. Что Вы по этому поводу скажете?
Нужно было забить на 1 юбилей ребенка?
Ну, а если бы Вы были бывшим прокурором, то могли бы позвать 300 гостей.
Hallowkitty -54c3• 13 октября 2023
Вже побачила, ну що ж’Богатая жизнь она другая’...
Топтунша• 13 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ні, вони чесно заробили мільйон і зі спокійним сумлінням витратили його усім на радість.
всемВсёИмного• 13 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Именно так и есть 🤷🏻‍♀️
неДоПриличий• 13 октября 2023
Больше надо свадеб этих и вообще всяких новостей подобного плана.
Все ахают в интернете и идут дальше.

Толку с таких обсуждений?🤷‍♀️
Фиона Шрековна• 13 октября 2023
Ни дня им счастья и пусть каждая копейка этого шабаша слезой их жизнь окропит.
Вот что я думаю.

Алекс-1022• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что вы же терпите или поощряете

Тут же пишут «не считайте чужие деньги»

Вот и всё сидите и помалкивайте, а мужа своего на войну не забудьте проводить. А женишок будет жить и радоваться
В вишиванке естественно
Мрії у вирії• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто такие прокуроры у нас в стране изначально? У них совесть отсутствует еще на зачаточном уровне.
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Нужно было забить на 1 юбилей ребенка?
Ну это же не песни- пляски до утра, и не за миллионы.
Hallowkitty -54c3• 13 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А чому б і не обговорити, всі журналісти, весь інтернет про це гуде.
МаксХмара• 13 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Тут вчера была тема в топе. Девушки писали, что у молодоженов очень состоятельные родители.
Автор, я тоже осуждаю такой формат праздника во время войны.
а не во время войны коррупцию на эти же деньги не осуждаете?)
Крим мій• 13 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А какая разница 300 или 10? Это имеет какое-то сакральное значение вовремя войны? Именно количество гостей? Ну на их свадьбе больше людей заработало, чем на на нашем Дне рождения
неДоПриличий• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
27 років шалава встигла в ДБР попрацювати.
Показательно🤣
Мрії у вирії• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та причем родители, они должны осознавать где они и в какой стране. Пир среди чумы устроили.
В смысле, при чем родители? Яблоко от яблони.
_Alekssandra_• 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Конечно имеет значение.
Крим мій• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То есть дело именно во времени? Ок, обозначьте рамки. До какого времени гульня это приемлимо, а от которого ’стыда у них нет’?

Топтунша• 13 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Именно так и есть 🤷🏻‍♀️
ах-ха-ха

Як тонко
неДоПриличий• 13 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Зараз піду подивлюся, я тільки читала, що Полякова десь на якомусь весіллі виступала так, що в лікарню попала після цього
Мгновенная карма в действии)
Алекс-1022• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну так вы же терпите или поощряете

Тут же пишут «не считайте чужие деньги, не завидуйте»

Вот и все сидите и помалкивайте. И не забудьте мужа на войну провести. А женишок будет жить и радоваться

В вишиванке естественно
Крим мій• 13 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Конечно имеет значение.
Какое?
Мрії у вирії• 13 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Кара небесная.
неДоПриличий• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ещё кто-то третий. Не помню.
Пономарев
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2023
Ответ дляКрим мій
От 24 февраля 2023 года
Мрії у вирії• 13 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не представляю чего б люди стыдились своей свадьбы
В Израиле, интересно, тоже свадьбы отплясывают, или только у нас общество «волшебных»?
Крим мій• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От 24 февраля 2023 года
Почему именно 23 года?
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Пономарев
И Монатик вроде.
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Вот именно, какое страшное время настало. Кому совесть такое позволяет, деньги ещё не все, где человеческие качества?