Галя-краля• 13 октября 2023

Оля Полякова и свадьба прокурора. Удаляет комменты людей.

Все наверное слышали о нашумевшей свадьбе львовского прокурора . На ней ,в качестве приглашенной звёзды была Оля Полякова . Вчера в ее Инстаграмме ,пол последней публикацией люди писали укор ей . Сегодня захожу , все эти комменты Полякова удалила .
Если есть желание , напишите в ее инсте .
А тем ,кто сейчас напишет , мол ,ей тоже работать надо , отвечу , она зарабатывает помимо концертов ещё и рекламой , плюс инста , сторисы , прямые проплаченные эфиры с приглашенными гостями .
И после этого она ещё осмелится говорить о своей патриотичности ?
Так эти ’ звёзды ’ на патриотичности и зарабатывают. Джамале к примеру за выступление на Крымской платформе заплатили 337 тыс грн , это было на Прозоро .
автор Галя-краля • 13 октября 2023
Вот её инста , кто хочет , выскажите свое мнение этой ’ звезде ’
https://instagram.com/polyakovamusic?igshid=
Elena1823• 13 октября 2023
Зачем?
5cmhybyna• 13 октября 2023
то ж хвична шалава. І дзідзьо шалава.чи ви з місяця упали
Лиса Патрикевна• 13 октября 2023
Вам справді немає чим зайнятися?
66сезон666серия• 13 октября 2023
Та всі вони однакові. Бідосі,в ковід не заробляли. Гроші ж не пахнуть. Відчепіться від них. Там же не тільки вона була
Простоваля• 13 октября 2023
Ответ дляElena1823
Зачем?
то же так думаю. она все прекрасно понимает. яркий пример того, что деньги не пахнут
Тень льва• 13 октября 2023
Автор, я помню как она осуждала Лорак, сама же оказалась ничем не лучше.
Фісташкова кава• 13 октября 2023
писали укор баби, які виїхали нахапати пособій у німців, які убивали їх дідів
Elena1823• 13 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Это ж не она закатила свадьбу на 800 чел, в таком ритме можно всех официантов, кондитеров, организаторов, весь обслуживающий персонал обхаять. Люди выполняли свою работу, у них дома дети, которые тоже хотят кушать.
Elani• 13 октября 2023
И что? Не жить? Не выступать? Не жениться?
Всем лечь и умереть в трауре?
Достали такими темами
Астановитесь• 13 октября 2023
А шо тут непратриотичного?! Во Львове же, не в рашке! Чего вы?!
В гости звали?• 13 октября 2023
Колись читала цікаве інтерв´ю з директором концерну ’ Мерседес’.Журналіст спитав його,між іншим,як він почувається,знаючи що на авто цієї марки їздять кримінальні авторитети в Україні,наприклад.Він відповів,що це проблема не його підприємства,а України.
автор Галя-краля • 13 октября 2023
Ответ дляElani
Всем лечь и умереть в трауре?
Достали такими темами
У вас есть в семье кто в ЗСУ ? Уверена ,что нет , иначе этот бред не написали .
Простоваля• 13 октября 2023
Ответ дляElani
Всем лечь и умереть в трауре?
Достали такими темами
вы эту свадьбу видели? никто не запрещает жениться. но это выходит за рамки
Лиса Патрикевна• 13 октября 2023
Люди, та живіть своїм життям! Яка різниця, хто що робить? Ну от справді.
Мені взагалі пофіг на тих ’зірок’.
Астановитесь• 13 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Чьи рамки? Ваши? Они не транслировали эту свадьбу на 1+1
Біле пальто• 13 октября 2023
Фу, терпіти не можу.
Вона ж вічно плаче, що важко стало жить. Двох доць треба годувать в Британії, це не дешево.
Вона неприємна дочки неприємні. Старша жирна корова і мат за матом в інста без сорому, мала якась прибита кривляється весь час. Вячно очі під лоба, язик показує.
Мерзенні всі.
Патріотка блін полякова. Співала б кому хоч за бабоси
Писать не буду, нах здалися мені. Багато честі
СhanelKa• 13 октября 2023
Ответ дляТень льва
Я не в темі
Нічого не бачила /не читала
Співачка співала по професії ?
В Україні ? У Львові ? Чи де там ?
Де то кримінальний кодекс ?
Яка стаття?
Поясніть
Простоваля• 13 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
рамки здравого смысла. когда происходит какое то происшествие, тер акт, отменяются концерты. объявляется траур. в стране война, на которой гибнут люди. неужели такие элементарные вещи нужно объяснять?
Чекаю завтра• 13 октября 2023
Це її заробіток. І на цьому весіллі ще дууууже багато хто заробив. Дізнайтесь тоді інсту кондитера,який зробив торт, фотографа, що знімав і монтував, студії, яка то все прикрашала і хейтіь також їх, чого докопалися до однієї Полякової??? Нема чим людям зайнятись, замість того, щоб обурюватись тим прокурором, знайшли цапа-відбувайла і раді старатися))))
Скажений гудзик• 13 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені взагалі пофіг на тих ’зірок’.
Ну як то без пліток, нудно.
Elani• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Ага, кругом все шалавы и только на советчице собрание карпатских девственниц😄
Тётушка Лошадь• 13 октября 2023
На те весілля треба було б хлопців з передової запроси,які дома не були півтора роки...гніди йо***бні.. ми будем жить як і жили,а ви йдіть країну захищати...
Elena1823• 13 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Я не в темі
Нічого не бачила /не читала
Співачка співала по професії ?
В Україні ? У Львові ? Чи де там ?
Де то кримінальний кодекс ?
Яка стаття?
Поясніть
В Львові чиновники зіграли весілля гучне на 800 чоловік, дуже понтове. Багато хто обурився через те, що у військовий час таке відбувається. Полякова там співала.
Тень льва• 13 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Я не в темі
Нічого не бачила /не читала
Співачка співала по професії ?
В Україні ? У Львові ? Чи де там ?
Де то кримінальний кодекс ?
Яка стаття?
Поясніть
Скорее всего так и не поймёте
Блондинка в Законе• 13 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
Радикальная• 13 октября 2023
Так что всем жизнь на стоп поставить вы знаете мне молодость никто не вернет . Я не против донатить помогать но то что кто навязывает свое виденье и чувство вины это не нормально
GaleTTa• 13 октября 2023
Каждые выходные у нас по ресторанам куча свадьб и там весело у людей. Ну тут просто другой масштаб бабок и понтов, но смысл тот же. Если она допустим донатит с этих доходов, то пусть поёт
Николай-b526• 13 октября 2023
зато в вышиванках....
БолеИменее• 13 октября 2023
А ви, автор, що зробили для перемоги, крім перетерли трусняки Полякової?