Галя-краля• 13 октября 2023
Оля Полякова и свадьба прокурора. Удаляет комменты людей.
Все наверное слышали о нашумевшей свадьбе львовского прокурора . На ней ,в качестве приглашенной звёзды была Оля Полякова . Вчера в ее Инстаграмме ,пол последней публикацией люди писали укор ей . Сегодня захожу , все эти комменты Полякова удалила .
Если есть желание , напишите в ее инсте .
А тем ,кто сейчас напишет , мол ,ей тоже работать надо , отвечу , она зарабатывает помимо концертов ещё и рекламой , плюс инста , сторисы , прямые проплаченные эфиры с приглашенными гостями .
И после этого она ещё осмелится говорить о своей патриотичности ?
Так эти ’ звёзды ’ на патриотичности и зарабатывают. Джамале к примеру за выступление на Крымской платформе заплатили 337 тыс грн , это было на Прозоро .
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Начнем с того что жених прокурор Печерского района 32 года, один с крутых в Киеве, там бедные залетом..оттуда и деньги про сотрудницу ДБР 27 лет с кадров и стоимость вакансий тоже не надо рассказывать как и родственников невесты? Свадьба это была за мои и Ваши деньги и таких как мы на форуме. Это уже наверное понятно?
При таком молодом возрасте они нааерное с 15 уже жвачки лове из продавали в школе и работали на эту свадьбу
нет, там не наши с вами деньги.
Там деньги тех, кому они дела разваливали в суде или не доводили до суда. Там деньги, которые они получили на взятки.((
Сусідка знизу• 14 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Можно начать с меньшего. Решить всем обществом, что зарабатывать, оказывая услуги или продавая товары людям, которые живут явно не на зарплату чиновника - это аморально.
И всем таким людям отказывать. В обслуживании в салонах, в магазинах, в продаже авто, в выступлениях, в тренировках в спорт зале и т.д.
Всем, а не только артистам.
Только такое предложение почему то получает здесь реакцию с пальцем вниз.
Нема дурных. Это ж не комменты кому-то в инсте писать.
Всем, а не только артистам.
Вы сказочница)))
Olga Zelenyak• 14 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы сказочница)))
Так не я, а те, кто Поляковой предъявляет)
Кофе в лобби• 14 октября 2023
Ответ дляfelin
Знаєте, якби то було не під час війни, то мені далеко плювати на них було. А коли збираєш на озброєння армії та машини, одяг, їжу для воїнів,то вибачте. Один лише їхній торт це як мінімум 6 пікапів.
Торт 100 тыс грн. Не 6 пикапов. Если что, я тоже размаха в текущей ситуации не понимаю. Да и на какие деньги с зп госслужащего сие гульбище. Но не люблю перегибов. Торт не стоил там 6 пикапов уж никак
Омлетик• 14 октября 2023
Ответ дляКурочка
нет, там не наши с вами деньги.
Я бы не хотела в реальной жизни встретится с теми, кому дела развалили...а это не только бизнес, грабежи и убийства и они дальше себе гуляют...а не которые с них даже гуляют пышные свадьбы...и даже, здесь на форуме это поощряется...при этом от повесток откупаются и мужей хоронят-разве за эту свадьбу должны гибнуть люди? Вот на минуточку-хоть на 30 минут это все шобло 800 человек на передовую)) одни поездом на торт в Донецке...и прверьтп и дроны появились и танки и пайки и дети в школах сладости для ЗСУ не собирали а сами, хоть бы в убежищах но те шоколадки ели.
Рання пташка• 14 октября 2023
Ну есть же ее поклонники автор , я такое не слушала ни до войны ни тем более сейчас )))
Що йшло то й здибало .. про всех фанатов , всех их плясках , патриотизмах и прочих ..
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляОмлетик
у нас в судах давно так.Вы не знали? У нас это ужасное существует и есть очень давно и называется коррупция.
У знакомых было простое дело, явное и понятное.
И им там такое присудили - кошмар. Они обратились в комитет по коррупции. Так сказали - да, все признаки коррупции и через некоторое время уволили сотрудника, который с эти работал.
Вы не знали??
Лгин• 14 октября 2023
Там пир во время чумы, кроме поляковой дидзе и пономарев был, аренда зала писали 55 тыщ долларов только обошлась,реально ганьба, сейчас на фронте страшные бои, люди гибнут а они гульбан устроили, позор, ещё и вышиванки одели, понятно что деньги ворованные,надеюсь займутся соответствующие органы этими деятелями( наколядовали за столь короткую жизнь офигеть просто( Читала комментарии в тик´токе, это пипец конечно, люди писали проклятия и тд.
Полтавська галушка• 14 октября 2023
Ответ дляКурочка
нет , он в вышиванке и говорить только мовою.
Но это госслужащие организовали свадьбу. Откуда на госслужбе такие деньги?
У них нет пару тысяч долларов (или сколько там стоит одно выступление)?
Омлетик• 14 октября 2023
Ответ дляКурочка
Вы не знали??
Я в теме. А также одно и с первых требований перед войнтй ЕС и всех спонсоров и иностранных инвесторов -реформа судебной власти- 1.5. Года войны-сейчас только ’ жители судов’ поменялись, раньше судились ( разводы, дети, алименты, работа) а сейчас ’ военные адвокаты’ это те, кто пытаются работать за гонорары вояк и их родственников по законах ’ на коленке писаных’ которые завтра разбадяжат поправочным спамов. Во поэтому дешевле дать взятку -чем играться в нашу реформу-больше всего жаль вояк и их родственниктов-потраченное время и деньги, и очень больно, за тех кто потерял жизнь..что бы потом их родственники еще круги ада проходили. Судов как и законов у нас нет. Превращаемся в страну третьего мира, не только из-за войны, экономики а и за прав человека. Нам эти закоеы или нашим детям еде лет 5-10 потом придется отхаркивать-бюррократией и такой сказочной субебной практикой.
Ответ дляСhanelKa
Я читаю
А Ви?
У кожного своя робота
Не співала би вона , співав би Віктор Павлік, чи ще хтось
Ліга сміху теж сьогодні виступає в моєму місті
А Ви?
У кожного своя робота
Алло, шановна!
Я ще раз питаю - ви читаєте мої відповіді??
Ви мені пишете те, що я ще писала на початку теми.
У вас все ок чи не дуже? Я щось ніяк не зрозумію
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Не поверите, но меня каснулось и интересовалось а также количеством женщин которое сидит в российских тюрьмах которые защищали себя и детей от домашнего насилия и количество женщин у нас ...цифры впечатляют. Законы там на бумажке-не питайте иллюзий. Я не смею утверждать , что наши законы нам чем-то помагают, но дают шанс удрать и спасти себя и детей а не гнить без детей в тюрьмах.
Речь шла не о законах а о благотворительных фондах и кризисных центрах
Ло Шарик• 14 октября 2023
Ответ дляElena1823
Ви зрівняли співачку яка співає на весіллі і орків, які вбивають людей…
Серйозно?
Мова про ’ діти дома їсти хочуть’ як виправдання.
Ответ дляЛипка-прилипка
А кадровичка має таку силу грошей? Чи зампрокурора в якомусь Радехові, який навіть не райцентр? Може і були якісь взятки, але точно не таких розмірів. Я просто не люблю коли перекручують або складають казки.
До чого тут кадровичка
ви чиновниця? Він, тей хто одружувався, колишній прокурор Печерського суду, ви перед тим як задовбувати тут своїми коментарями хоча б розібралися в суті питання
Липка-прилипка• 14 октября 2023
Ответ дляJave
До чого тут кадровичка
Ні, я просто зі Львова, і багато чула за ті сім´ї. Є знайомі, які вчилися в університеті з ними і розказують на яких машинах їздили молодята ще студентами і про їх багате життя. Я не схвалюю таке весілля під час війни, це дуже цинічно. Але разом з тим, розказувати що то точно за хабарі тих молодих не треба, бо там бабла повно було вже давно. А в них не такі круті посади були. Він прокурором на Печерську був кілька місяців, вже розказали його знайомі. Якби то був прокурор чи заступник, я б повірила. А так.. .
Ответ дляЛипка-прилипка
Тут не справа в тому що весілля під час війни, тут справа в тому що наречена співробітник ДБР яка судиться під час війни з державою за 230 тис грн , якщо батьки такі успішні бізнесмени нащо судиться? І звільнився він чому з суду тому що треба було декларувати майно.Вибачте, а що за бвзнес у батька? І
Липка-прилипка• 14 октября 2023
Ответ дляJave
Не знаю чому судиться. Але це теж не правильно сформульвано. Судиться не за гроші, а за відновлення на посаді, з якої на її думку не законно звільнили. А гроші виплачують автоматично за вимушені прогули, якщо доведе в суді, що звільнили незаконно. Далі декларування) Ви знаєте, що коли тільки претендуєш на якусь посаду, і подаєш документи на конкурс, то заповнюєш декларацію, і після звільнення теж заповнюєш декларацію. Тому теж причина не в цьому. Бізнес можна погуглити) Ільницький Василь, Москва Ігор, Москва Богдана. В Москви мама відома адвокат, батько і забудовник і ферми якісь мав, ще щось, я не знаю точно, не близька до їх сім´ї, щоб знати деталі. В Ільницького 50% власності найбільшого ринку Львова це точно, що в нього там ще не знаю, то нехай журналісти шукають. Просто це не вигідно таке писати, більшого резонансу наводять слова прокуратура і ДБР.
Ответ дляЛипка-прилипка
І 230 тис від держави просто так взяла)) хоча ж бореться за відновлення на посаді.. ви така волшебна)) аж не можу.. хотіла б за посаду боротися, то подала б своє резюме у відділ кадрів і по конкурсу б проходила ви мені скажіть, якщо вона дочка успішних бізнесменів то чого не йде в їх бізнес, а все пруть до ’державного корита’, до державних грошей?
Липка-прилипка• 14 октября 2023
Ответ дляJave
Ви така цікава, звідки мені знати чого вони туди пруться? Може хоче кар´єру і потім гребти хабарі. Я ж не заперечую корупцію в наші країні, але говорити шаблонами, і закривати очі на інші факти теж не треба.
Ответ дляКофе в лобби
Сума була озвучена у 30 долларів.
Тому так порахувала.
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Монатик 25 тыс евро.
А сколько затянут Полякова, Пономарев и Дзидзье 60-70 тыс евро вместе? Больше?
Так еще 800 гостей 2 дня гуляли.
кнопкодав• 14 октября 2023
Ответ дляКурочка
Монатик 25 тыс евро.
Так еще 800 гостей 2 дня гуляли.
Це дивоєнні ціни
Ответ дляКофе в лобби
Фіг поймеш скільки коштував той торт🙈. Вже теж знайшла таку ціну, як ви написали 100000 гривень).
Менее Более• 14 октября 2023
Отписалась от нее несколько месяцев назад после ее пропаганды ЛГБТ.