ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2023
Знаете почему темным нравятся блондинки голубоглазые?
Преподаватель в университете много изучает генетику и преподавал нейробиологию, сказал что на это влияют подсознательные программы
На уровне передачи своих генов детям, а вероятность в таком случае намного выше
Вот и все теории)
Особенно это развито в мусульманских, исламских странах, где патриархат очень важен, они прям млеют от блондинок
Вот и все теории)
Хата на мати• 13 октября 2023
🤦♂️
Какая ценная информация.
Спасибо)
Теперь личная жизнь наших людей наладится 100%
Какая ценная информация.
Спасибо)
ДеньгиНеСдаю
• 13 октября 2023
Опять же это не панацея, а всего лишь среднее значения, конечно бывают исключения
Одні думки• 13 октября 2023
А препод не рассказал, что блондинок становится все меньше? )))) по примерно той же причине
ДеньгиНеСдаю
• 13 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А наши пацаны блонды на брюнеток липнут?😁
всегда по разному, просто всех так удивляет вопрос привлекательности блондинок
если что, сама брюнетка кареглазая, но и лучше, сразу некий процент отсекается с большими патриархальными наклонностями
фрау Гітта• 13 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы воспринимаете только матриархат?😁
Дона Ко Ко• 13 октября 2023
Я не блондинка, в мене русяве волосся, а у чоловіка чорне волосся - син русявий. Ще дві пари з аналогічною ситуацією.
Готова до другої• 13 октября 2023
Чуркам нравятся блондинки потому что , извините,у них влагалище розовое,а не темное как у их женщин
ДеньгиНеСдаю
• 13 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А вы воспринимаете только матриархат?😁
патриархат не воспринимаю)
только равность полов, только хардкор
Вообще не факт• 13 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы имеете ввиду, что ’темный ген’ доминантен? Или какая передача генов имеется ввиду? Так то в ребенке в любом случае есть гены обоих родителей и их предков
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я даже на работе всегда всем нравлюсь) женщинам в том числе) называют ласково, не грубят, помогают по работе , кофеек приносят) говорят, что милая такая
ДеньгиНеСдаю
• 13 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
это значит у него есть подавленный ген русых волос ( глаз) и именно он достался детям, но опять вероятность этого намного меньше
П´яна вишня• 13 октября 2023
Не знаю, мій чоловік смаглявий татарин і любить дівчат чорнявих з чорними очима, худих невисоких.
фрау Гітта• 13 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
патриархат не воспринимаю)
только равность полов, только хардкор
Хардкор- госпожа и раб😁 может быть и стоит этих блондов наказать за порабощение подруг?🤣🤣🤣
к.Буланова• 13 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Не только блондини.мой муж любит брюнеток..сам темный
Вообще не факт• 13 октября 2023
Но так то все от харизмы зависит. Я знаю двух настоящих блондинок. К одной действительно очередь из кавалеров стоит. А ко второй не стояла и не стоит
Миловидна леді• 13 октября 2023
А ваш препод не сказал что блондинки вообще мало кому нравяться, потому как всегда обращают внимание на яркую внешность, а не на невзрачную? Так себе из него ’науковець’
фрау Гітта• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну если не стоит, то не все потеряно... будет стояк и на ее улице😁
ДеньгиНеСдаю
• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
опять же, если мы выберем условно шикарную женственную брюнетку и зачуханную блондинку, то шансы понятны
помню даже моника беллуччи в интервью говорила, когда покрасилась в блонд, внимание мужчин усилилось в разы
Вообще не факт• 13 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та они обе нормальные. Вот просто к кому-то мужчин тянет, а кому-то нет. Я все же настаиваю, что дело в харизме, а не генах.
Для арабов блондинки экзотика, а арабские мужчины любят трофеи, именно потому они пользуются популярностью.
Рання пташка• 13 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Как раз блондинки чаще яркие, заметные, редкие. Чем куча одинаковых темноволосых никаких.
ОноВамнадо• 13 октября 2023
а как у меня сын блондин с голубыми глазами и белой кожей получился..муж темный очень и я темно русая?
Вообще не факт• 13 октября 2023
И тут же возникает вопрос. А что с рыжими, почему именно их предпочитали сжигать в инквизиторских кострах? Что ваш препод говорил, автор?
Оновлена версія• 13 октября 2023
Ответ дляГотова до другої
у них темное влагалище? фу) надо глянуть. Интересно как вот эти замотанные в сексе?
Миловидна леді• 13 октября 2023
Ответ дляРання пташка
С каких это пор мышиная внешность заметная? Если не накрасишься и не различишь между собой вас
Рання пташка• 13 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А сосед?
Если маленький, потом потемнеет.
Вообще не факт• 13 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
У китайчиков, судя по порнхабу, у всех маленькие членики. Не зря они популярностью у женщин не пользуются, хоть и тоже доминантный ген несут)))
Оновлена версія• 13 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
фуууу)