Почемучка• Изменено 13 октября 2023

У кого есть кухня для детских игр

Ребенку нравится? Не быстро дети теряют интерес к такому? И до какого возраста будет интересно?
Забрызжу ядом• 13 октября 2023
Не нужна она, если у Вас не дворец. Купите маленькую, ее с головой хватит.
Где тут 0?• 13 октября 2023
У доньки була Тефаль Смобі. Рука не піднялася позбутися цієї іграшки. Потім нею довго грався син ))
Ms. Любмая жена• 13 октября 2023
У дочки была подобная, она ее обожала, лет до 5 и обожала бы дальше, да мы переехали и раздали всю мебель и на новом месте уже не стали покупать
Княгиня пітьми• 13 октября 2023
В моєї подібна була, ІКЕА, набридла швидко))) потім бавилась на подвір’ї, коли сусідські дівчатка приходили
So_so• 14 октября 2023
У дочки такая. Очень нравится и давно. Пар идёт, вода льётся, яйцеварка вообще отпад. Множество аксессуаров. Рисует на грифельной доске, включает подсветку. Варит нам кофе)
Накладні мюслі• 14 октября 2023
У нас довго пластмасова була..діти грались в ресторан.