Папина дочка• 14 октября 2023

Почему женщины когда видят голого мужчину не сильно возбуждаются?

Когда мужчины видят голую красивую девушку, они таааак возбуждаются, до невозможности. Когда смотрят эротический фильм тоже. Они хотят её невыносимо.
Почему же женщина не испытывает таких прекрасных чувств когда видит голого мужчину? Может возбудится, но не прям до невыносимости. Ещё и оргазм не всегда в сексе у нас есть. Почему так??? Почему всё удовольствие мужикам???
Оле Лукойе• 14 октября 2023
Если красивый мужчина то почему ж не возбуждаются? Ещё как!!
автор Папина дочка • 14 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну всёравно меньше. У мужчин прямо стояк когда увидят сиську/письку
миссДавеча• 14 октября 2023
Хто вам таке сказав?
Оле Лукойе• 14 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Та не у всех же))
Проня_Прокоповна• 14 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Та не у всех же))
Залізна пані• 14 октября 2023
Как в анекдоте про Адама и Еву. Адам забрал себе член, а Еве достались мозги
Проня_Прокоповна• 14 октября 2023
А як бачу стояк збуджуюсь
ОхиИВздохи• 14 октября 2023
Потому что женщины западают не на внешность.
Лівий Локіть• 14 октября 2023
Если это жирная толстая свинья то никогда не будет возбуждения. А если красивое тело и крепкий стояк то как можно не чувствовать возбуждения??? Это уже проблема в девушке.
Не кую, не мелю• 14 октября 2023
Мущщіни любят глазамі, а женщіни- ушамі)
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2023
А що там красивого у того голого мужчины?! Если он обычный? Не накачанный спортивный молодой юный? Что красивого ? А оргазм это умелый мужчина и не затурканая всякими мыслями и проблемами в голове женщина. А для них оргазм это чистая механика.
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
я больше возбуждают от чашечки кофе с сигареткой,а от чего возбуждаться при виде голого мужика,на что там смотреть?
СМСница• 14 октября 2023
Согласна)
Переодеваюсь или без белья муж сразу пристает и у него стоит.
GaleTTa• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
На сигаретку)
СМСница• 14 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Та не у всех же))
Капец)
Гарачий Чокалад• 14 октября 2023
У мужа фигура далеко не идеальная, люблю его, возбуждаюсь капец при виде голого.
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
какие-то женщины/девушки пошли зависимые,ограниченные,меня бы больше возбудил красиво одетый мужчина,но никак не голый
Salsa-24da• 14 октября 2023
Женщины любят ушами))

Мужчины глазами.
Мужчине картинки достаточно.
Женщине нужна еще история.

Женщины возбуждаются, когда чувствуют себя желанными.
Патріотка з дивану• 14 октября 2023
Это для того, что бы мужчина больше старался ради женщины. Что бы была сильная мотивация ее заполучить. А у женщины желание меньше выражено, что бы оценила объективно мужчину, как кандидата на размножение со всех сторон. Как он заботиться, выглядит, пахнет, уровень интеллекта и т.п.
Другое дело, что эти древние механизмы сейчас не так актуально, и размножение уже не имеет практически такого значения, как раньше. Но инстинкты то остались на прежнем уровне. Все таки яйцеклетка за сперматозоидом не бегает. Мужчины должны хотеть и стараться, а женщины принимать. Так задумано природой.
Но опять-таки, в человеческом обществе, многое это уже не работает.
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
не ровняйте всех по себе и своему мужу,если вас таких двое,то это не все
Пуки-куки• 14 октября 2023
От де у звичайному житті знайти чоловіка, на якого ’встане’? Особливо однолітків. Сумна, дуже сумна історія з тими чоловіками...
Пополняю_Карму• 14 октября 2023
Потому что женское тело оно сексуальней во много раз. Никогда не возбуждалась на мужиков, мне вообще не сильно понятно на что там можно возбудиться
Oks_kis• 14 октября 2023
Кто-то любит глазами, кто-то прикосновениями
Все - разные
Я не в теме• 14 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Хто вам таке сказав?
То може у вас, але не всі такі.
Я не в теме• 14 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Если меня полностью удовлетворяет муж, даже более чем. Мне реально неинтересны другие члены и красивые тела. Могу посмотреть эстетически, как на картину в музее. Хотя опять же и с телом у мужа все отлично.
Если меня с утра так удовлетворили, что ого-го - зачем мне еще?
Это как сытому переевшему прийти в ресторан и удивляться почему есть не хочется.
Я не в теме• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это мужик пишет
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Это мужик пишет
ещё одна такая же озабоченная