Пустощі-веселощі• 14 октября 2023
В тему про «разобранных щенками» мужчин
Окей, а какой этот возраст щенков? В моем понимании и 25 - щенки еще, хотя своего мужа забрала в 19. Но подруги и в 25-27 нашли нормальных парней, и любовь, и все там хорошо
Salsa-24da• 14 октября 2023
Моя подруга вышла в 33
Ему 32 было.
Хороший муж.
Но первое время было сложно, пока притерлись, привык к холостяцкой жизни
Ему 32 было.
Хороший муж.
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Мне противно, когда так говорят. В любом возрасте можно найти адекватного. Среди молодых сложнее отличить, у взрослых уже видно тараканы в голове и достижения
Отчебучкина• 14 октября 2023
это образное выражение... но до 50 холостыми эти щенки точно не ходят
Верочка 100%• 14 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Моя подруга вышла в 33
Ему 32 было.
Хороший муж.
Ему 32 было.
Хороший муж.
О, у меня также, только мужу было 37, тоже притирались, вообще не приучен к семейной жизни. Сейчас все ок.
Salsa-24da• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Старше 30 сложнее.
Тоже смотрю по подругам.
Но не значит, что не возможно
Тоже смотрю по подругам.
Но не значит, что не возможно
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Может быть разведенным или вдовцом
Отчебучкина• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Может быть разведенным или вдовцом
может... но точно не холостым с пеленок
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
может... но точно не холостым с пеленок
Странно искать 50летнего мужчину без прошлого)
60 метрів сметани• 14 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
19-21
Да ну, что там понятно в том 20-ти летнем ’щенке’. Это не щенок, а кот в мешке.
жижифреймут• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой. Бывает и такое. Но там явно тараканы
Личко Невеличке• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А ще у зрілих адекватних добре видно жінку поруч 😉
ХтоЯкщоНеЯ• 14 октября 2023
Правда. Давно было, но если в универе замуж не вышла, потом сложнее. Мне пришлось выбирать мужа моложе.
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Абсолютно согласна.
Плюс люди меняются. Муж в 19-21 был достаточно вшивым щенком: бухал каждые выходные, все деньги прогуливал, никакого образования, ноль серьезности. Интересно, какая бы 18летняя провидица распознала бы в этом чуде перспективную партию))
Рятівник Малібу• 14 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну или не замуж, а хотя бы определиться с парнем.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Лучше вначале просто пожить. А потом думать надо ли оно.
Личко Невеличке• 14 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Зараз все не так як 20-30 років тому. І хлопці, і дівчата більш вільні у відносинах, не квапляться розписуватися та народжувати дітей. Тому якщо раніше дійсно до 25 гарних хлопців прибирали до рук, то зараз цілком можливо що це розтягнулось до позначки 30 та навіть 35 років. Інша справа, що хлопці звикають або жити самостійно, або з мамою, що капець капецьний
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я в 27 встретила. Это же лотерея. И кто-то может выиграть с первого билетика, а кто-то с пятисотого
жижифреймут• 14 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Да уж. Если 30-35 и с мамой, то замену мамы и искать будет, и в большинстве случаев бытовой инвалид
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Может быть разведенным или вдовцом
А я оптимистка! Мне ещё сказали, на кладбище хорошо знакомиться (с)
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там тоже можно, это жизнь
Allein74999• 14 октября 2023
Своего мужа я знаю сотню лет. Когда ему было 18, глянула на него - сморчек, развернулась и ушла. В 24 - сморчек с гонором, досвидос. И только в 29 - о, нормально, заверните.
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляAllein74999
11 лет однако
. Вам повезло, что он подзадержался и никто его раньше не увел