Пустощі-веселощі• 14 октября 2023
В тему про «разобранных щенками» мужчин
Окей, а какой этот возраст щенков? В моем понимании и 25 - щенки еще, хотя своего мужа забрала в 19. Но подруги и в 25-27 нашли нормальных парней, и любовь, и все там хорошо
жижифреймут• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
11 лет однако
. Вам повезло, что он подзадержался и никто его раньше не увел
Так говорит же, гонористый был, малеха рога обломали, стал адекватным, она тепленьким тогда и забрала
Та прям багіня• 14 октября 2023
Сейчас напишу так
Мужчины просто редко уходят из отношений, они там сидят до полной жопы, если более менее нормально
Чаще женщины уходят от ’мудаков’, чем мужчины от ’стерв’
Но есть все же варианты, что нормальный мужчина может развестись и тогда он снова в деле и после 25-30, но часто с детьми от первого брака
Знаю еще мужчин 28-32 которые не обременяли себя отношениями и теперь там такие стандарты, что не дай бог с таким связаться...
Все очень сложно) Я бы лучше рассматривала мужчину, который раньше был в отношениях
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Так за это время могла кто-то и погонористее попасться и увела бы из-под носа
жижифреймут• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мужчин много, он не единственный на свете)
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас напишу так
Помню, моя покойная бабушка шутила - не люби неженатого, он до тебя не женился и на тебе не женится. Не люби разведённого, он с женой развелся и с тобой разведется. Люби женатого - жену любит и тебя любить будет
Личко Невеличке• 14 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Да уж. Если 30-35 и с мамой, то замену мамы и искать будет, и в большинстве случаев бытовой инвалид
Можливо і так. Нашому синові 20, живе з нами, але я вже зараз його привчаю до елементарних речей - завантажити в прання речі, приготувати якесь мʼясо. Як не до сімейного життя, то хочаб якщо зʼїде жити окремо міг собі підтримувати рівень життя. Квартира для нього є, як почне самостійно заробляти достатньо, то мені здається подруга його швидко потягне туди жити)))
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Зараз все не так як 20-30 років тому. І хлопці, і дівчата більш вільні у відносинах, не квапляться розписуватися та народжувати дітей. Тому якщо раніше дійсно до 25 гарних хлопців прибирали до рук, то зараз цілком можливо що це розтягнулось до позначки 30 та навіть 35 років. Інша справа, що хлопці звикають або жити самостійно, або з мамою, що капець капецьний
Так, є у мене друг - дуже класний і комусь повезе. Але ще в юності вирішив, що воно йому нафіг не треба той шлюб до 30 (його батьки після 30 теж одружилися), що треба прожити молодість на повну й ’нагулятися’. Але після 30 йому вже складніше перейти до сімейного життя з кимось, коли з 18 жив один. Хоча, скоріш за все, просто ще не зустрів ’свою’ жінку, з якою йому буде комфортно завжди. Вже 36, досі собака без хазяїна ходить
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Дело ж не количестве, а в качестве. Где гарантия, что среди этих многих попался бы тот самый
Та прям багіня• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
плохое убеждение(
надеюсь на вас не сильно повлияло
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
плохое убеждение(
надеюсь на вас не сильно повлияло
Вы чем читаете, извините за вопрос? Там же в тесте есть слово ’шутила’
Тільки не про гроші• 14 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да ну, что там понятно в том 20-ти летнем ’щенке’. Это не щенок, а кот в мешке.
Ничего не понятно, поэтому такое огромное количество разводов
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас напишу так
Ну, 32 у меня было пару парней, все нормальные. Понятно, что не девственники и отношения были, но ни жен ни детей
Та прям багіня• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
а вы не понимаете, что шутки очень влияют, особенно на юный не окрепший мозг?
ну то такое...вам виднее
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Там тоже можно, это жизнь
Вы, наверное, молодая сильно, раз не поняли откуда коммент
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Щось пізненько ви. Я дошколят вчу речі в пралку завантажувати)
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас напишу так
Мужчины легко уходят, им часто проще, чем жкнщинам уйти. Если он не ушел, значит ему нормально, иначе ушел бы туда, где удобнее
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я помню, что из фильма
Та прям багіня• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
в том то и дело, нормально
женщины больше требований предъявляют
я не говорю за любовниц, там может быть, но из семьи могут и годами не уходить
женщины больше требований предъявляют
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Скажем так, мужики чаше уходят к кому-то, женщины - в никуда. И это тоже может быть связано с тем, что бытовые инвалиды и им удобненько жить с кухаркой-поломойкой-любовницей
Коплю на груди• 14 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Поэтому и такое количество разводов.
Помаранчова душа• 14 октября 2023
Своего 27-летним встретила. Насчёт ’разобрали’, ну не 🥔 картошка же, это нормально, что люди, становясь взрослыми хотят жить в паре и заводить семьи. Да, с возрастом шанс хорошего свободного мужчину встретить уменьшается, но они есть. Ситуации разные. У меня, например, очень хороший папа (как муж тоже, считаю) но маме шлея под хвост попала и они развелись, ему 55 было. Папа через год уже жил с женщиной, живут на сейчас больше 13 лет. В той семье при нём уже ’внуки’ выросли (он их таковыми считает хоть и не родные). У нас у всех отличные отношения. Кроме мамы - любила погулять, выпить. Уехала от обязательств в рашу (младший брат в это время ещё учился) там и умерла 🙁.
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Поэтому и такое количество разводов.
Даже тут куча тем, что первый брак - ’тренировочный’. Это те, кто щенка гребанул пока не разобрали, видимо)
АфродитаПетровна• 14 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Если есть дети, то часто женщина зависит материально и тратит много времени и сил на детей. При разводе тоже на ней основной груз, а он свободен
Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Как же я мечтаю о нормальном брачном законодательстве в Украине... 😥
жижифреймут• 14 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так зачем хватать гонористого эгоиста? Думать ’я его изменю’ самая большая ошибка. Человек сам должен хотеть стать лучше. Кого попало брать не стоит, жизнь слишком коротка, чтобы зря тратить нервы и время
Личко Невеличке• 14 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Ваші дошколята сортують речі за типом та кольором, обирають програму, дозування засобу для прання та потім розвішують? Чи можливо вони вже готують бефстроганов?
Ви або дійсно не зрозуміли про що я написала в попередньому пості, або вам просто хочеться похизуватися своїми дітьми та тим яка ви розумна мати 🤦♀️
Бо мій теж в 5 років міг зняти шкарпетки та покласти їх у пралку. Але ми ж не про це, коли мова йде по побутових інвалідів чоловіків 35 років, правда?
Вредняжка• 14 октября 2023
я своего уже состоявшимся кобелем нашла)
ему было 33, мне 27.
Когда ему было 20-25 - он был задротом-студентом, не для такого мама квіточку ростила
ему было 33, мне 27.
Тролю як можу• 14 октября 2023
Особисто я вважаю, що дуже залежить від віку.
Великий відсоток тих, хто знайшов свого «щенка» в 19-21, мають в 30 дітей і проблеми зі здоровʼям, тому що обрали не того.
Чоловік формується все життя. Навіть на перший погляд перспективні хлопці можуть мати серйозні проблеми з психікою, які просто в 19 ще не так помітні.
Тому для мене особисто ідеально, коли чоловіку 25+