Губки-уточкой• 14 октября 2023

Як бути, майстер по холодильникам перепаював плату - але через тиждень він знову

Заглючив
Розморозився, перезавантажував я
Повторно викликали його- він розвів руками та каже мабуть накрились мозги

Майстру тоді за перепаювання дали 2500 грн… але це нічкого результату не дало
По суті він нам не допоміг
Можна повернути гроші?
Ласую колобками• 14 октября 2023
У вас с ним договор? Чек? Гарантия на работу?
автор Губки-уточкой • 14 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Нічого
Все на словах
Ласую колобками• 14 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нічого
Все на словах
Ну тогда он вам на словах и вернёт деньги. Только рассчитывать на его совесть. Но, по ходу, ее у него нет. Смиритесь.
Prervana• 14 октября 2023
Вот поэтому я не чиню сломанную технику руками платных мастеров. Либо совсем новая покупается, либо в поломанной меняется целиком проблемный узел, либо муж достает паяльник и совершенно бесплатно, и все так же без гарантий на успех начинает там кулибинствовать. Получится - ок, не получится - ну хоть денег не платили никому.

Ничего вы с мастера не вытребуете. Он работал. А то, что опять сломалось - ну ой. Не результат его пайки же сломался, а что-то другое по цепочке.