Лінива, не каюсь• 14 октября 2023

Ви б якось реагували? Сусідський підліток дивиться серіал кадєти

Стіни дуже тонкі, можна почути коло дверей, стінки все що відбувається в квартирі. Йшла повз двері, чую пісня з того серіалу. Прислухалась… потім коли виходила, вони відкривали двері виносити сміття, і там знов йшов той серіал, я його добре пам‘ятаю. То як реагувати? Підліток це не дитина, в такий час вмикати такий серіал це повне табу. Чи написати в чат будинку?
Jhenya_Sh• 14 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы когда начнете включать логику и видеть связь событий и дат? Ответ я как бы знаю. Но надежда умирает последней
Я считаю, что у людей должен быть доступ ко всему, а не только к тому, что выгодно кому-то. И люди сами должны делать выводы, а не им все преподносят в определенном свете.
Басноплетка• 14 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И мой 10-летка А4 смотрит. Объясняю, но он подсел на него задолго до войны, объяснения не воспринимает.
Так А4 за Украину.
Леді Душка• 14 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Які одиниці? Величезна кількість справжніх чоловіків у перші місяці повернулися до України.
А ті що на фронті вони ’неадекватні’?
Адекватні, але вже і вони розчарувалися. Дуже багато військових і добровольців в тому числі, в шоці від того, що відбувається. Говорять, якщо не зміниться командування, то нам п…
Бентливуман• 14 октября 2023
Порадьте йому гру престолів 😁
Спасу мир• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Роспропаганда, дети кадеты. И актёр псих, который кукушкой поехал и плачет, что хочет всех убивать. Я в детстве даже его не осилила смотреть, немного на волне общего помешательства глянула. Но дети в военной форме - дичь
Почему дичь? Я после этого фильма предложила сыну поступить в кадетский корпус. Реализовать задумку, правда, мы не успели.
Спасу мир• 14 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фильм ужасов какой-то. я такое не смотрю.
Нормальный фильм для подростков о дружбе и взрослении. Просто действие разворачивается в стенах кадетской школы.
Ищу Аленя• 14 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
А ті що на фронті вони ’неадекватні’?
Ну какое огромное количество? Сравните сколько выехало и сколько вернулось. Я уже ответила по поводу фронта, большинство туда насильно отправили, единицы пошли добровольно.
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2023
Вы же тоже когда-то смотрели этот сериал, заявите и на себя,что помните до сих пор
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Так А4 за Украину.
Где? В москве? Кабяков от них ушел мз за разногласий разве нет?
Фея_3уровень• 14 октября 2023
У нас мама Соловьёва и 60 минут на ютубе смотрит. Нам её сдать ?
Chaterbox• 14 октября 2023
А я Не родись красивой смотрю сейчас
Крим мій• 14 октября 2023
Я смотрю периодически ’Гостья из будущего’, любимейший фильм из детства
Рожева юбка• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Такое г.. можно было еще смотреть в те времена, когда особо выбора не было. Но сейчас, там точно что-то с менталкой. У всего семейства скорей всего.
Но кого это колышет. Это их дело, если при этом они ничего противозаконного не делают.
Рожева юбка• 14 октября 2023
А вы хотели, чтобы он про Голобородько смотрел? Уже насмотрелись.
Атланта• 14 октября 2023
Ответ дляНа циголках
А Вы примерно поняли,что я до Вас хочу донести. Мне абсолютно нет дела до Вас,что Вы одобряете или нет,я буду жить как нравится и комфортно мне, соответственно не нарушая закон. Мне,например,не комфортно на данный момент жить в Украине, и не только из-за войны,мне не нравятся агрессивные соотечественники,которые слишком много на себя берут, сафари на мужчин и т.д., и я бы с удовольствием уехала в другую страну всей семьёй навсегда,но моего мужа здесь закрыли, поэтому мне приходится жить здесь, и я буду делать всё для того,чтобы жить как нравится мне,а не кому-то).
Перечитайте еще раз то, что вы написали, от третьего лица. Посмотрите на себя со стороны. Ваша личная боль делает вас жестокой. Вы мстите другим людям, вины которых в ваших проблемах совершенно никакой нету. Вымещаете свою обиду на жизнь за счет тех, кто в ваших бедах абсолютно не виновен.
Лялька в колисці• 14 октября 2023
Ну конечно же заони в сбу, тролляка
На циголках• 14 октября 2023
Ответ дляАтланта
Не на кого я ничего не вымещаю,не стройте из себя психолога, психология-это не Ваше.Я просто-напросто написала то,что у себя в квартире я буду делать,то что я хочу). Слава Богу, никакой личной боли у меня нет, и никаких бед тоже). Это Вы перечитайте себя внимательно: ’мщу другим людям тем,что делаю в своей квартире то,что мне хочется?’. Комедия,не иначе)).
Атланта• 14 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Вы написали, что не хотите вообще жить в Украине и хотите уехать, однако вынуждены оставаться тут, ибо вашего мужа тут удерживают насильно. И теперь вы шумите и действуете на нервы соседям, потому что вам нужно выместить на любом первом встречном свою злость за то, что вы тут всех ненавидите, а вместе с ними и всю свою жизнь. Но ничего не можете с этим поделать.
А правда в том, что куда бы вы не уехали, вы все равно всегда и везде будете сами с собой. Меняться вы не хотите, слышать других не хотите, а значит вам никогда нигде не будет места, потому что вы сама источник всех своих бед и проблем.
Карамбулкул• 14 октября 2023
Спитайте в батька, чого дитина дивиться російське
На циголках• 14 октября 2023
Ответ дляАтланта
Ну где Вы прочитали что я шумлю ?,Читайте внимательно то,что я пишу,раз уже решили вести со мной диалог. Я написала,что слушаю и смотрю то,что я хочу, но при этом никогда не делаю это громко (не включаю звук на всю квартиру ). Каким я соседям действую на нервы, Вы знакомы с моими соседями? Я же написала,что я живу в Киеве,и здесь я неадекватных людей не встречала, с соседями у меня никогда конфликтов не было). Вы или выпиваете или просто ’странная’)).
Бринзолетта• 14 октября 2023
Ну как реагировать. Перестать подслушивать под чужими дверями, подглядывать в чужие квартиры. И займитесь уже автор своими детьми и своей жизнью. А с соседскими детьми их родители разберутся.
Губка Боб• 14 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
І яке саме командуваня треба змінити? Залужного?
Colombina.• 14 октября 2023
Автор тролль, рассчитано на возрастную категорию советчиц, которые знают кадеты (не прям большинство, но многим он знаком). Украинский подросток такую древнюю хрень бы смотреть не стал, разве что ’трудные подростки’ и то...большинство просто смотря все из ассортимента Нетфликса
Як_наготую...• 14 октября 2023
кошмар, автор, живіть своїм життям, серіал про дружбу, відносини, кохання, навчання, не сходіть з розуму
Дивне створіння• 14 октября 2023
Сегодня на остановке военный слушал Король и шут .С огромным рюкзаком , откуда-то или куда-то ехал .
TATATA1973• 14 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви на Довбуша ходили? Це шедевр.
І Кайдашева сім´я серіальчик такий нівроку.
Мультфільм мавка теж класний
Мені дуже подобається Позивний Бандерас. Перший раз пішла в кінотеатрі, навмання. Як я плакала. Так воно все і вишло.
woman Warrior• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Он умственно отсталый?
кто, автор?
тоже так подумала.
Замрійлива• 14 октября 2023
Спочатку на себе донесіть, Ви ж колись його дивились, якщо так добре памятаєте.
Фіфачка• 14 октября 2023
Страна шестерок и воров😎
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
кто, автор?
тоже так подумала.
Кто б еще защищал кадетов, как не местнач ботва 😆
Ну вы прям не удивили 😉