Стрекозей• 14 октября 2023
В моєму гардеробі лише стиль найк( все найк…. Мені вже дико вийти в спідниці
Стрекозей
• 14 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
На рынке Найк дорого стоит
Я не на ринку купую
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
Кили и Манджаро• 14 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Я не на ринку купую
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
В Хумане ?
тяжкаялюдина• 14 октября 2023
Каждому своё, я например хожу летом только в платьях
Зимой, осенью брюки, но совсем не хожу в кроссовках и спорт костюмах для меня это только для занятий спортом одежда
Атятя_тётя• 14 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Я не на ринку купую
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
Штани за 3000 грн
Кроси 5-6000
Я щось не розумію ви хвастаєтеся чи жалієтеся?
Найки невиправдано дорогий (у нас) спортивний одяг середньої масмаркет якості. Не розумію нащо за звичайні штанці віддавати 3тис. Навіть якщо доходи позволяють, то є ж більш симпатичні речі.
Вакцениро Вона• 14 октября 2023
ну если вам ок - то чего страдать)
комфортно и нравится - ходите как хочется, сейчас нет запретов на спортивную одежду
KROX@• 14 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Декретчица?))
Зимой ещё лыжные штаны и лыжная куртка?
Ні,до речі.я вже в віці і на роботу щодня,правда змінний там одяг.Якось і я так перейшла, каламбія в більшості,а це найк купила влітку декілька речей.Штани прямі,широковаті,кофта і куртка класична більш менш,кроси зручні і добре мені.
Стрекозей
• 14 октября 2023
Ответ дляKROX@
І мені так само
)
А ось і я• 14 октября 2023
У меня тоже так, только больше адидас) но найк тоже есть, но не кроссы - качество не нравится.
А так в основном хожу - джоггеры, худи и кроссовки, мне нравится. Не вижу смысла, да и нет желания что-то менять)
Лиса Патрикевна• 14 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Декретчица?))
Зимой ещё лыжные штаны и лыжная куртка?
Та ні. Флісовий костюм з капюшоном та стьбана дута жилетка з мусорного пакету.
КротоТо• 14 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Кроссы найк удобнее адидас,для спорта так точно
А ось і я• 14 октября 2023
Ответ дляКротоТо
После того как 2 пар крос найк (из фирменного магазина) через 3 мес разлезлись - больше найк не беру.
Да и адидас модели мне больше нравятся, поинтересней они
100%• 14 октября 2023
Ну и очень плохо, что не ходите в юбках и платьях, знаете как задолбала эта серая масса в спортивных костюмах, причем и зимой и летом. У мужчин спросите.