Колишня муза• 14 октября 2023
Когда вы нашли уверенность в себе? Когда это пришло к вам?
Как перестать сравнивать себя с другими?занимаюсь собой, обеспечена, внимание от мужчин есть, хобби тоже. Но все время сравниваю себя с другими
Mrs.Sexuality• 14 октября 2023
Родилась такой. Никогда не смотрела на других ,мне на них пофиг. Сейчас в окружении даже нет людей на которых было бы желание смотреть не то что завидовать. Уверенность в себе дают родители. В меня всегда верили. Такого рода поддержка должна быть в семье. Всех людей ,которые пытаются мою уверенность в себе сломать отгораживаю от себя ,не общаюсь.