Добротная• 14 октября 2023
Кто в Германии?
Кто в Германии, сколько времени джобцентр оплачивает жилье? И все комунальние, за приехавших?
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
По сегодняшний день оплачивает
Ну это всегда так будет?
ПростоБелка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну это всегда так будет?
Пока действует параграф 24, полагаю так и будет. Мы сдаём, муж немец, я украинка
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
То есть если я приеду и зарегистрируюсь по параграфу, то мне все будет оплачивать джобцентр?
Хома з пастою• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну это всегда так будет?
Ні, не завжди. Потім куплять вам житло, як черга дійде
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Серьёзно? Класс.
ПростоБелка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Если вы найдете себе жилье и его стоимость будет одобрена джобцентром (у них есть допустимые макс. цены для каждого города).
Электричество и интернет вы оплачиваете самостоятельно из суммы пособия
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
А питание джобцентр оплачивает? И где там можно бесплатно питаться? кроме тафель.
Khmelnichanka• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну это всегда так будет?
В даний час оплачує всім непрацюючим. Оренду, комунальні (крім електроенергії)та соцдопомогу на кожного члена родини.За майбутнє ніхто зараз не скаже, та в принципі логічно, що через деякий час дорослі працездатні люди хоча б мінімально опанують мову і підуть працювати. А Ви хвилюєтесь за платників податків Німеччини чи з іншою метою цікавитесь? )))))
Хома з пастою• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
В усі ресторани талончики дають
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
То был сарказм)
А может и так будет, кто знает.
ПростоБелка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Выплачивает вам пособие, которое вы уже тратите на свое усмотрение. Бесплатно может быть в церкви покормят, я не в курсе
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
В усі ресторани талончики дають
Сарказм)
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Джобцентр даёт пособие около 500 евро на человека (в т.ч. на детей). Этого вполне хватает хорошо покушать, недорого одеться и совершать бюджетные поездки
60 метрів сметани• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
в ресторанах Мішлєн. показуєте укр паспорт і заказуєте лобстерів. але не більш ніж три в тарілку. виключення- українським чоловікам. бо в них за нормами влазить бвльше
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Смешно
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Вы ’очень юморная’
220В• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Что 400 евро?
планируете ехать в Германию с 400 евро в кармане? или уже и те потратили?
60 метрів сметани• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Смешно
не вагайтесь. спробуйте. дуже смачно
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
яка є.
Ну, не на лобстеров, но на королевские креветки по акции и красную рыбу из Лидл пособия хватает
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну это всегда так будет?
Да, пока не умрете.
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
А от чего зависит пособие, одиночка, или с кем-то? Есть разница? Или парам и одиночкам одинаково.
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Полно ресторанов. Все оплачивают.
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Если пара - немного меньше. На детей - в зависимости от возраста.
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Сирийцы так и живут
Сирийцев значит там больше ценят