Добротная• 14 октября 2023
Кто в Германии?
Кто в Германии, сколько времени джобцентр оплачивает жилье? И все комунальние, за приехавших?
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Сирийцев значит там больше ценят
Всех одинаково. Никакой дискриминации нет
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Если пара - немного меньше. На детей - в зависимости от возраста.
Это если с кем-то ехать, но там сказать что вы не вместе, то выгоднее, а они это не проверяют? Ну там муж жена, скажут что просто знакомые.
Khmelnichanka• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Джобцентр даёт пособие около 500 евро на человека (в т.ч. на детей). Этого вполне хватает хорошо покушать, недорого одеться и совершать бюджетные поездки
+100
Директор Пляжу• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
А от чего зависит пособие, одиночка, или с кем-то? Есть разница? Или парам и одиночкам одинаково.
Одиночка 502 , в паре 450 на человека, на детей отдельно пособие около 380 на ребенка, от возраста зависит
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Если вместе поселитесь - будет сложно доказать, что вы не пара. Здесь гражданские браки приравниваются к официальным
Очень рекомендую говорить правду. Всегда есть тот, кто настучит. Штрафы бешенные
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Но им сразу дали пожизненное право проживать а украинцам продлевают. И сейчас только до 2025. А вы говорите одинаково.
Директор Пляжу• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А что, уже продлевают?
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Это наверное если только в разные лагеря ехать.
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Хм... У нас даже официальной войны нет... Военное положение
Khmelnichanka• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
То есть, с ходу начать обанывать страну, которая Вас приютиоа и дала безопасность и приличную соцподдержку? Круто (((((. И да, ти проверки могут быть и те же соседи могут сообщить. И правилльно сделают.
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Просто интересно.
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Если проживать раздельно, то каждый будет получать на 50 евро больше. Но, вместе выгоднее
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Так таки разные права и разные возможности у сирийцев и украинцев.
Khmelnichanka• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Просто интересно.
Там не такая большая разница в выплатах, не стоит оно того. Честное имя дороже.
Сирожено_пирожено• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
А может и так будет, кто знает.
Вы очередной тролль на тему выехавших в Германию ?)
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Мы идёт по разным параграфам.
Украинцев намного сильнее интегрируют, с прицелом на работу... Но отношение отличное
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Чем выгодно вместе? Ведь раздельно выплаты больше.
Не їм після шостої• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
У них разные параграфы
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Питаться вместе выгоднее, за интернет платить... То на то и выйдет
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Мы идёт по разным параграфам.
Ну вопрос был не в этом у автора. А как долго будет халявное жилье. И у сирийцев пожизненно,то у автора нет.
пу_пугренчик• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну, не на лобстеров, но на королевские креветки по акции и красную рыбу из Лидл пособия хватает
А сколько пособие?
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Нам пока тоже никто ничего не отменяет. 24 параграф может быть не более 3 лет. Дальше будут думать. Если война не закончится, возможно и нас переведут на asyl
Молчавочка• 14 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько пособие?
У меня на двоих с ребенком 970 + дают на школу, бесплатное питание, экскурсии, страховки, Тафель, красный крест..,
Добротная
• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
А вы давно выехали?
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну это всегда так будет?
Это будет ровно столько, сколько вы будете находиться без работы
мадамГрицацуева• 14 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Все возможно. Но автор спрашивает информацию на сейчас,а не на то, что вашими мольбами война булет длится вечно