Вимагаю спілкування• 14 октября 2023
Чоловік возмущається що я знімаю з вікон сітки на зиму
Мию вікна та хочу познімати сітки
Зберігати є де
Пік Антна• 14 октября 2023
Я не снимаю никогда, зачем? Зимой тоже комары могут и мухи залетать в солнечную погоду. Но у меня окна всегда на проветривании, не закрываю никогда
Пік Антна• 14 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я не снимаю только когда мою 15 лет и никаких проблем нет
Я 13)) И на другой квартире 16 до этого.
vita-trembita• 14 октября 2023
Правильно й робить. Що ви будете робити з мошками? Їх ще найближчим часом дуже багато буде.
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
скажите, что от перепада температур сетка пересыхает. и спросите, с какой целью он их там хочет оставить? возможно, на весну планирует заказать новые? тогда эти проще сразу выкинуть
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Ответ дляПік Антна
ух ты. а где вы живете, что у вас комары зимой летают?
vita-trembita• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
За 15 лет ни разу не снимали
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Ответ дляvita-trembita
За 15 лет ни разу не снимали
не снимайте. автор хочет снять
Ширли-Мырли• 14 октября 2023
Я знімаю. По перше, на сітку сідає пил. По друге, без сітки провітрюються значно краще. І по третє, і в без того похмуру погоду взимку більше світла.
А ще любий пластик зазнає деструкції - руйнування.
vita-trembita• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
не снимайте. автор хочет снять
Я понять хочу зачем? Сетка цела, пластик тоже
Пік Антна• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В девятиэтажке)) Они на чердаке размножаются, там проходят трубы отопления. И вылетают через вентиляцию. У нас 8 этаж. И морозов практически нет, Одесса.
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Ответ дляПік Антна
тогда не снимайте. я разрешаю
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Ответ дляvita-trembita
затем, что она считает, что так правильно и хочет ее снять. просто потому что. устраивает?
ЖивунаБагамах• 14 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Долго пыталась понять, почему Вы не снимаете сетки только когда моете😁😁
Пік Антна• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
тогда не снимайте. я разрешаю
Разрешите лучше себе, разрешаю вам разрешить. 🤪
Солоденька цукОрка• 14 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я имела введу снимаю только когда мою окна и сетки , а так не понимаю зачем их снимать зимой. Хотя тоже знаю, что многие снимают .
Пустощі-веселощі• 14 октября 2023
Ответ дляvita-trembita
Они заходят и через сетку
Потринділиця• 14 октября 2023
Я не снимаю. все крепления пластик.
Но я в Одессе, у нас практически нет критических морозов..... а комары есть всегда)
Мию чакри щоденно• 14 октября 2023
Никогда не снимаю, хранить негде и, вообще, лишний геморрой.
vita-trembita• 14 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так сюда тогда зачем пришла? Чтобы мужа помогли чмырить?
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2023
Ответ дляvita-trembita
вы всегда на людей бросаетесь или только по субботам?