Вимагаю спілкування• 14 октября 2023
Чоловік возмущається що я знімаю з вікон сітки на зиму
Мию вікна та хочу познімати сітки
Зберігати є де
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Я не снимаю никогда, зачем? Зимой тоже комары могут и мухи залетать в солнечную погоду. Но у меня окна всегда на проветривании, не закрываю никогда
И я не снимаю. Кроме мух и комаров еще и тараканы могут через окна заползать.
Ширли-Мырли• 14 октября 2023
Ого, про що я щойно дізналася, взимку і комарі і мошки і таракани лізуть через вікно. Я десь не в тій Україні живу.
Чорт і Шо• 14 октября 2023
Снимаю.
Пыль оседает на ней.
Света без неё больше, а зимой и так пасмурно.
Вы явно не в Украине живёте, кто говорит про комаров зимой))
Пыль оседает на ней.
З горіха зерня• 14 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
я тоже буду снимать через неделю - крепления ржавеют зимой
15 лет окнам. ничего не поржавело. не снимаю москитки.
Зоркая Зорро• 14 октября 2023
в Одессе не снимаю. Без них даже в феврале бывают дни, что солнышко пригреет и какая то муха проснется залетит на кухню. А уж в октябре так подавно еще куча насекомых.