Продавчиня кіз• 14 октября 2023
Муж мешает дышать маточкой
Девочки, мне 31 мужу , 54. Работает в жеке , здоровый мужик . Мы недавно переехали в лес.
Я начала практику дыхание маткой, до разговора пока не дошла. Но пишут девочки что после дыхания маточка должна заговорить. Так вот, я ухожу в лес, совокупляюсь с природой. Дышу маточкой сижу а этот старый пень приходит и начинает в трубку дышать. И опять скандалы. Мы с сестрой как и все нормальные люди дышим маточкой по вечерам а ему хоть бы хны. Так и не могу приучить молчать. Помогите опускаются руки
Секс-Бомба• 14 октября 2023
Дышите попочкой. Всей семьей. Попочки есть у всех, обидно никому не будет.
Залізна пані• 14 октября 2023
Щось тролі без фантазії сьогодні.
Начебто навпаки загострення повинно бути цікаво.
А тут нічого цікаво ще й тупо.
Тренуйтеся автор іще. З фантазією тухло
А тут нічого цікаво ще й тупо.
Тренуйтеся автор іще. З фантазією тухло