интайм_не_предлагать• 14 октября 2023

У кого дети занимаются в IT школах, зайдите, пожалуйста

Я имею ввиду онлайн
Довольны?Как нашли школу,их просто куча в том же Инстаграм?Как выбрать ?
Моему сыну 9,хочу попробовать
Что нужно учесть при выборе школы?
автор интайм_не_предлагать • 14 октября 2023
Может быть порекомендуете школу

Оно само купилось• 14 октября 2023
онлайн это туфта
Я не тону• 14 октября 2023
Школа Гранд заниматься можно онлайн и офлайн
Ответ дляОно само купилось
онлайн это туфта
Мы за границей,по другому никак
Вы пробовали онлайн ?
Простецкая• 14 октября 2023
Code club. Бесплатные занятия онлайн. Сын прошел 3 курса по scratch, курс по компьютерной грамотности и сейчас курс по созданию сайтов. Сыну 10 лет. Очень довольны. Зайдите на сайт, подпишитесь на рассылку и на ФБ, отслеживайте публикации про набор в группы, быстро группы набираются, у них по городам группы, но онлайн берут всех.
Ответ дляПростецкая
Спасибо большое
А почему бесплатно?
Ответ дляПростецкая
А можете скинуть ссылку,а то несколько таких вижу ?

Простецкая• 14 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо большое
А почему бесплатно?
Это международная организация, им гранты дают на занятия в Украине. А курсы ведут в основном студенты, молодеж, моему сыну очень нравится, он ждет этих занятий. Но заниматься одновременно можно только на одном курсе, обычно это 3-4 месяца 1 раз в неделю. Сын в этом году выиграл конкурс от национального банка Украины, запрограммировал чат бот по финансовой грамотности, они это на курсах проходили.
Luda72• 14 октября 2023
https://codeclub.com.ua/
Телефон Рубика• 14 октября 2023
Ответ дляПростецкая
Мы тоже закончили у них курс по пайтону бесплатно, но как впо. Помню документы грузила. Сыну понравилось. Преподаватель была всегда онлайн, помогала в любое время. Сын скептически был настроен, но понравилось
Ответ дляПростецкая
Спасибо,девочки
Попробую написать
Ответ дляLuda72
https://codeclub.com.ua/
Верно я поняла,что я регистрирую заявку и жду,когда будет курс ?
Luda72• 14 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да
Простецкая• 16 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Найдите их на фейсбуке, они называются по разным городам, code club Днепр, code club Львов, и тд. И просматривайте каждый день, они там новости постят про новые группы. Сейчас как раз наборы идут, группы за день набираются.