Кто крайний?• 14 октября 2023

Поражает необразованность людей. Ведь кто-то правда в это верит

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417875
Кто-то правда верит, что генетические сбои выправлят гормоны или еще лучше—молитвы
автор Кто крайний? • 14 октября 2023
Всё, жду претензии к тому э, что я написала «этом», вместо «это». Тут такое любят

Малинка• 14 октября 2023
Ну, типу Господь мертивих навіть воскрешав.
Але так, в даному випадку вірити краще результатам аналізів, провести додаткові аналізи.
Алина-1240• 14 октября 2023
Никакие молитвы и гормоны тут не помогут,если генетический сбой произошел
автор Кто крайний? • 14 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
И я о том. А в ответах некотрые пишут, что помогут
Алина-1240• 14 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Так психике спокойней,легче ,когда есть надежда на чудо
Сиреневенькая• 14 октября 2023
а кто-то верит в ощелачивание организма.
а ещё в бога верят, что человек умер, воскрес и улетел на небеса.
кто во что только не верит...
ШанельКуКу• 14 октября 2023
автор, мне показалось, что в той теме писали немного о другом. Не о том, что гормоны уберут хромосому, а что их можно использовать для симптоматической терапии
Тестостероновая терапия при этих синдромах (Кляйнфельтера и похожих) очень важна

культУра• 14 октября 2023
Я считаю, что в таких случаях, когда ничего сделать нельзя, именно молитва поможет.
язззззь!!!• 14 октября 2023
Сила не в молитве, а в человеке, верящем в силу молитвы. Психосоматика - страшная штука
Куда ж без меня• 14 октября 2023
Где образование людей, если они верят в скрининги???
Еще и в нашей стране.
У нас это просто «бизнес».

Даже в Америке, где его изначально придумали уже отказались от этих исследований (математических расчетов).
Но у нас же частные клиники купили программу. Надо отбить стоимость и заработать
Сарафанное радио• 14 октября 2023
Ну якщо люди вірять в пуповину кров. То чому б їм не вірити що прочитав написане лікарем і зрозумів який ген треба прибрати.
Смішно прямо
автор Кто крайний? • 14 октября 2023
Ответ длякультУра
Да, молитва хромосому сразу уберет
автор Кто крайний? • 14 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Молитва хромосому сразу уберет конечно
Подвійна веселка• 14 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Еще и в нашей стране.
У нас это просто «бизнес».

Так нипт давно делают, поэтому отказываются от скринингов, но они вполне рабочие
культУра• 14 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Да, молитва хромосому сразу уберет
Хромосому не уберет, но анализ может оказаться не верным и родится полностью здоровый ребенок. Я знаю один такой случай, только диагноз другой ставили. По сути ожидалось, что ребенок умрет сразу после родов, но родители молились и родился полностью здоровый малыш. Даже если молитва не поможет, то точно никак не навредит
Упругая попка• 14 октября 2023
Вы не поверите, но люди верят в бога... 21 век на дворе, информации вагон, все знают, что бог придуман для контроля стада, но все равно ведутся...

Такова натура человека, когда что-то не может сделать, или жизнь тяжёлая - начинает верить во все, что наплетут!
Коржик• 14 октября 2023
Ответ дляУпругая попка

Я верю в Бога и в высшие силы
Упругая попка• 14 октября 2023
Ответ дляКоржик
Я верю в Бога и в высшие силы
В Зевса?))
Вы в курсе, что текущая вера появилась затмив остальные? До этого были множество богов и всякой пурги, но кое-кто очень постарался втюхать свою.))