КокошинЭль• 14 октября 2023

Бругмансия подмерзла

Посадила весной, не успела выкопатт на зимовку, листики подморозило, что делать? Как реабилитировать? Подскажите пожалуйста
Шалена невинність• 14 октября 2023
ой, у меня она цвета лет 15 последних, все никак избавиться не могли
ничего ей не будет, это вечное растение
Бабайко• 14 октября 2023
В мене колись так само.
І засохла.
З тих пір більше не граюсь
Новорічна пальма• 19 октября 2023
Обріжте гілочки, які підмерзли, викопайте, пересадіть у відро чи у великий вазон і занесіть у погріб чи на веранду (зимує при т. +5-7гр). Вона все одно скинула б листочки і зимувала б гола.