Кашпо• 16 февраля 2014
Нехирургическая стериллизация мужчины, Кто делал????
Форумчане, срочно!
Муж предлагает сделать нехирургическую стериллизацию ему!
Вроде в проток вводят вещество, оно твердеет и получается как пробка- эффект контрацепции на пару месяцев!
У кого есть опыт? Кто делал?
Мы еще хотим иметь детей!
СПАСИБО
У кого есть опыт? Кто делал?
Мы еще хотим иметь детей!
СПАСИБО
karina.2006• 16 февраля 2014
пипец!а вы не хотите спираль поставить?или таблетки пить...зачем так с мужем?))Я не слышала))Предложу своему))Вот насмеюсь с его реакции))Как кота стерелизовать))
Дежурный по кухне• 16 февраля 2014
повезло вам с мужем. а мой только мне предлагает что то сделать что б не беременела. я ему сказала если забеременею во второй раз умру
не хочу больше. пока этот ребенок не подрастет.
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
Значит над нами опыты ставить можно, а они пусть кайфуют?
Веселуха Муха• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Поддерживаю вас полностью!Ну как нам так и таблы,и спирали и хикалии всякие!А как мужчина решил позаботиться о конрацепции,так сразу напали на женщину!
И.О. человека• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
А почему кака кота?как нам так можно гробить своё здоровье таблетками, ставить спирали и лететь на скорой с кровотечением или внематочной беременностью, и ещё кучей других мягко говоря побочек. А раз мужчина захотел позаботиться об этом вопросе,значит дурак?Больше бы такихсознателных мужчин было,меньше бы слез мы лили.
Автор,Вашему мужчине от меня низкий поклон и благодарочка
Ответ дляИ.О. человека
Абсолютно согласна с Вами!!!
karina.2006• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А вы уверенны что дети потом будут?таблетки бросил пить и беременей!Там такое дело..деликатное!Мне-бы страшно было!Тем более есть таблетки противозочаточные которые женщинам помогают не только не заберем.А и гормоны урегулировать,и прочее.А так Мужа уболтать,налить чего-то.А потом в слезах кричать-Я детей хочу а ты не можешь...Я 7 лет не беременею,не презерватив,не спираль,не таблетки,Просто подмываюсь после акта и все!Не кто не жертвует,Все кайфуют!
КонФФетОшка• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
у Вас,наверное муж ЦАРЬ и БОГ
Простоваля• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
так вы по ходу вообще детей иметь не можете?
Таракашечка• 16 февраля 2014
Какой-то странный метод, пробка будет, значит и зайстой будет? Она что, скапливаться несколько месяцев будет, а потом пробка рассосется и хоть ведро ставь? Можт есть какой-то другой для него метод?
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
хорошо, если вам подмывания помогают, а некоторым и презерватив не помог
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
видимо, да
Ответ дляkarina.2006
О-о, только свою дочку не учите так предохранятся. И настоятельно советую Вам (если детей планируете в будущем) проверить своё здоровье и СГ мужу - так как подмывание никакого отношения к предохранению не имеет.
Ваш пост так и светит глубокими познаниями в этой области.
Гормональные таблетки помогают урегулировать гормоны - да, если есть, что регулировать. А если все свои в норме?
С
karina.2006• 16 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у Вас,наверное муж ЦАРЬ и БОГ
У нас равноправие!Не царь и не бог.С чего вы взяли?Потому что он мне такую процедуру не предложил?Половые органы ето-ж не зуб!1 полечил не удачно,не чего еще есть.Девочки,я не знаю...Мнеб страшновато было.Вдруг потом не детей не эрекции...
Таракашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
Пройдите расскажите врачам о свом методе. Пусть они вас проверят.
Простоваля• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Да вот я о том же подумала. При ППА беременеют довольно часто, а тут подмывание помогает
угу..у меня так невестка подмывалась 10 лет.... потом ребенка захотели - и 5 лет еще ’стараются’, не подмываются...а воз и ныне там...
Ответ дляkarina.2006
Вы б хоть какую-то научную литературу почитали о мужчине и женщине, честное слово я в шоке от такого незнания в 21 веке свободного доступа в интернет. К эрекции это не имеет никакого отношения.
karina.2006• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Девочки!Высчитываем предпологаеемую АВУЛЯЦИЮ!И все!В эти 3 дн ни-ни!Со здоровьем все нормально!У врача были анализы сдавали!Спасибо за беспокойство!
Таракашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
Так у вас и так при нормальной половой жизни без предохранения детей нет и вам не страшно
Ответ дляkarina.2006
А я наоборот считаю. почему это я должна что - то куда то вставлять и пить!! Спираль,может не подойти потом кровотечения воспаления и т.д. Таблетки -гормональные может нарушиться фон в организме тоже куча проблем и с весом и с щитовидкой. Так что ваш муж умничька!!!!
Дежурный по кухне• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
я всегда подмываюсь. до и после полового акта. и это до ж... даже спринцевалась. муж хотел детей. а я нет. вот и спринцевалась. но не помогло. через 7 месяцев все равно забеременела.
Таракашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
А привет тут 3 дня. Сперматозоиды НОРМАЛЬНЫЕ до 7 дней могут жить + 3 когда овуляция