Жинси на дитину• 14 октября 2023

Ни туда, ни сюда, или?

Что скажете об этих отношениях? если это можно назвать отношениями.
Весной познакомилась с мужчиной., онланй, по переписке зацепил и сразу понеслось. Встретились и сразу переспали. Притянуло к друг другу. Он стал писать мне каждый день, мы еще увидились, еще. Писал как в отношениях, каждый день - что делает, куда идет, как я. Но никуда не звал типа погулять в парк, мы встречались у него и мне было ок - была страсть, куда там гулять.. Так продлилось примерно недели 2 и он перестал меня звать. Писал как обычно, но уже не говорил давай увидимся. И я не говорила, никуда его не звала.

В итоге я залезла обратно на СЗ, познакомилась с другими и гуляла. Он писал. Не виделись месяца 2, и потом как-то договорились встретиться. Как встретились так снова переспали. Потом снова. Страсть. Он опять хотел, типа приезжай но..

Но..опять никуда не зовет. Ну и мне поднадоело как-то. Вроде секс хороший, общение классное. Ну значит я не зацепила так чтобы со мной гулять. Не пишу ему, он пописывает время от времени - как он, как я. Хотел увидеться у него, но я ничего не ответила. Так оно как-то и заглухает мне кажется...Обидно. Вроде и страсть такая. и нравлюсь. Почему так? или пусть затухает, правильно?
Масяня Я• 14 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
ну да. вы правы
ну то расслабьтесь и секситесь, когда захотите. раз секс неплохой.
или ищите ’отношения’ , у Вас же на это запрос.

Херсон це Україна• 15 октября 2023
Вы как и многие женщины склонны придумывать легенду под свои фантазии и желания и всячески искать ей подтверждения, что это не просто секс, так как секса не много и тд))
И еще не ясен ваш инфантилизм - я ему никогда не пишу! - почему? Что то строите из себя? Но по первому его зову откликаетесь? Почему не взять инициативу и не посмотреть что получается если писать когда хочется вам и сказать ему каких отношений вы бы хотели? И если для него подходит только формат секса раз в месяц, то не тратить время и не быть в иллюзиях