Морковна• 14 октября 2023
Вы бы вышли замуж за такого мужчину?
Свой хороший дом. Доход 5000 евро. Немец. Любит. Старше на 20 лет.
Результат:
вже голосів:
61 (49.59%)
Нет
42 (34.15%)
Да
20 (16.26%)
Тыц
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2023
Ответ дляМорковна
Мне он нравится в сексуальном плане
Так что тогда вас смущает. Здесь 90% в шоке, что в постель с ним ложиться нужно. Хотя, на развод если что у вас деньги и года 3 в запасе есть?
Заздрість то погано• 14 октября 2023
Ответила нет потому, что мне уже 40. В этом возрасте резко отличается.
ДелайКак_Я• 14 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Якщо доглянутий, то чому б ні?
Бачила я теми з чоловіками порадниць. Ну ж з такими спати ,то теж треба вміти.
Морковна
• 14 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Імпозантний, спортивний ? На кого схожий, хоч приблизно?
Да, спортивный, харизматичный
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2023
Ответ дляHench
Якийсь бомж, по міркам порадниці.
+100
Помню в какой-то теме барышня писала, что сейчас в Европе они еле ж̶и̶в̶ут̶ выживают на €4 тыс, ибо тут у них доход был выше и ’мы в Украине ничего себе не могли позволить, то что уж говорить про Европу’
Ушла и Пришла• 14 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Обов´язково, тож дядя на 20+ старше. Тож кохає до нестями,значить сексу хотітиме весь час. І під старість часто у мужичків всякі дрібні збочення активізуються. ´сосати´ то геть безобідно і не збочення
Тоска 😆
Потішаюся• 14 октября 2023
Ответ дляМорковна
Не жлоб
Сейчас, после штампа в паспорте будете выпрашивать на прокладки.
Учтите это, верить мне не обязательно, но учтите
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
За немца нет. Хоть богат, хоть беден. Хоть старше, хоть младше. Нет.
Почему? У вас опыт есть?
Интересуюсь, т.к. на немецком сайте анкета висит)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2023
Мне 40, то 60-летнего не хочу..
Ищу ровесника, если уж стареть, то вместе, а не нянькой сиделкой ему быть
В гости звали?• 14 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А сосать надо?
это не самое страшное в разнице в 20 лет---ему 80 а ей 60 - и он уже не ходячий альцгеймер
Морковна
• 14 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Я правильно понимаю, что это 5000 после вычета налога?
Чистыми 5200
В гости звали?• 14 октября 2023
У нас с мужем разница 9 лет- в 20-30 разницы не чувствовала - после 40 - да!
Дайте подумать• 14 октября 2023
Якщо любить і в ліжку влаштовує - вийшла б із задоволенням. Зарплата хороша, те, що є будинок для мене великий плюс. А в Європі до 75 вважається молодим віком. Їхні 70 наші 50
Голубец• 14 октября 2023
Ответ дляМорковна
Мне нужен такой, чтобы было надо
Оце я розумію підхід..