Твоя подружайка• 14 октября 2023

Посоветуйте хочу подарить подарок с юмором мужчине

Что-то прикольное, оригинальное , можно +18
Видела свечи в продаже, когда горят через время нужная фраза появляется , но такое не очень подходит т.к мужчина вряд-ли будет свечи зажигать , нужны идеи, благодарю!
verschwommenheit• 14 октября 2023
клавиатуру

Аноним_Русалка• 14 октября 2023
У нас в Днепре, есть классный магазин с разными приколами. Карта без раши, мыло в виде члена, разные баночки с конфетами, типа с запахом киевской квартиры, из шоколада много чего
Цідило правди• 14 октября 2023
Главное, чтобы он ваш юмор оценил..
Бандитка Сью• 14 октября 2023
тест на вагітність з двома рисками
Сладко-соленая• 14 октября 2023
Выбирайте:
автор Твоя подружайка • 14 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Главное, чтобы он ваш юмор оценил..
У него отличное чувство юмора
Цідило правди• 14 октября 2023
Подарите ему алко шашки, будете бухать) Гугл говорит это подарок с юмором мужчине...
НичеНипанимаю• 14 октября 2023
Есть такие кубики,один со всех сторон позы камасутры,другой или циферблат( часы время в которое этим заниматься) или где кухня,спальня,лифт) смешно кидаешь два кубика и выпадает)