Штора с кисточкой• 14 октября 2023
Попадаються одні "многообєщающиє"
Не можна тут писати як воно по справжньому називається. Шо пороблено, от чесно. Один: дай номер картки я тобі на вкусняшки/ щось приємне/ на квитки скину. Ще блін, копитцем себе в груди бив, коли говорила, що не потрібно ’ я тобі що, п....л, по твоєму?????’
Як думаєте, зробив? За рік щось ніяк не дійдуть.
Другий те саме: давай номер картки, скину тобі на те, що хочеш. Я вже навчена, не видєлуюся. Номер картки скинула. Написала дякую, сердечко, комплімент. ....
Поспішила дякувати.
Шо не так??? Чи то чоловіки такі пішли? Одні ’ многообєщающиє’?(
Поспішила дякувати.
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может где в номере карты ошибку допустили когда писали?
По любому.а він так хотів.
Я копіювала
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Это где такие диалоги? Форум онлайн эскортниц или беженок?
Порядним дівчатам їх мч гроші не дають?
Це чоловіки з якими були спроби побудувати відносини.
Мастер Пис• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Порядним дівчатам їх мч гроші не дають?
Так они вам не мч и порядочной вас тоже сложно назвать
Лінива, не каюсь• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Порядним дівчатам їх мч гроші не дають?
Спроби і відносини це різне.
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой ой. Білі пальта в чаті. Сорян, я й забула кодекс порядної жінки
Акукарача• 14 октября 2023
Ой, вы говорите за чужих, тут у пацана знакомого попросила 100 гр , он усрался и пропал. 20 лет дружбы в жопу 🤣🤣
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Автор! Вы не уловили суть! Есть мужчины которые кайфуют в момент когда он обещает! Я тебе куплю, я тебя повезу, я тебе дам, сделаю и ’это дорогого стоит! я же обещал’ и все. Ничего ждать не стоит. С такими надо просто прощаться, потому как это НЕ мужчина, Мужчина тот у кого сказал = сделал. Пообещал - выполнил. А тут просто бла-бла.. он самооценку поднял пожил в моменте ’я крутой, ей могу дать во я какой...’ и все... так до следующего раза.. как правило это размазня.... много ли таких? Да. Как воспитали - то и получили. Воспитывайте из мальчиков мужчин, девочки... иначе без воспитания - размазня и болтовня.. увы и да
Девальвация• 14 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Пахнет аналом
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спроби і відносини це різне.
Ну на початковому етапі конхфетно- букетного періоду це нормально дарувати подарунки/ дати на них гроші.
В цілому ок, якщо й ні.
Але навіщо тоді самому говорити про це і не зробити?
В цілому ок, якщо й ні.
маринабаранова• 14 октября 2023
Вот кАзлы, не - козелы! Ну разве можно так с девАчкой поступать? Слов нет.....
Не отчаивайтесь, милая девушка - вам обязательно встретится добрый и душевный и щедрый мужчина! Непременно!
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Порядним дівчатам їх мч гроші не дають?
Если он хотел Вас угостить:
1 узнал что любите
2 сам купил
3 сам принес
4 сам отдал и сам узнал угадал или нет...
А виртуальное ’я тебе на карту’ - это тупик сразу... так можно только жене говорить.. а не девушке
1 узнал что любите
2 сам купил
3 сам принес
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ну я і попрощалася. Не люблю чоловіків, що лиш говорять. Правда місцеві он мене мало не проституткою не назвали.
Лінива, не каюсь• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
В цілому ок, якщо й ні.
Ні,це не нормально
После шести ни-ни• 14 октября 2023
Я завжди дожимаю ’де обіцяне? Ти сам пообіцяв! Виконуй, будь людиною слова! І т.д... В мене всі платять, хто напросився))) Я не відпускаю пустобрьохов, не відстаю, поки не виконають))
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это те, кто таких подбирают и ждут вечно...
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
++ понимаю о чем Вы, дожать стоит и на этом все.. прощание.
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Если он хотел Вас угостить:
1 узнал что любите
2 сам купил
3 сам принес
1 узнал что любите
2 сам купил
3 сам принес
Ну в мене був чоловік, який жив в іншій країні і міг перерахувати на карту, передати готівку спільним знайомим, який саме був в гостях.
Звісно круто коли сам приніс. Але іноді ж люди можуть бути в моменті далеко.
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
В цілому ок, якщо й ні.
Он так самооценку себе поднимает.... хвастается, себя тешит.. Где низкая самооценка - это стимуляция себя самого... это очень низкий/примитивный уровень поведения.
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
У Вас все далеко? Пример - исключение. А не правило
АБВГДейка• 14 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Зачем поднимать самооценку в такой способ ? И на какой период времени?
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
І ’ я в декреті, а він не дав на прокладки’
Цигарний шланг• 14 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Потому что другим способом она поднимается ТЯЖЕЛО. А так просто и без затрат, пожизненно.... пустословы - это часто навсегда...
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Зараз війна. Людей кидає в різні місця . Тому це нормально зараз - перерахувати гроші на картку
Лінива, не каюсь• 14 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому хтось має давати Вам гроші?
Штора с кисточкой
• 14 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чому хтось має давати Вам гроші?
А чому ні?