Я вся ваша• 14 октября 2023

Как вам свитер?

Неплохой, базовый. Стоит брать?
автор Я вся ваша • 15 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, я уже поняла что вы его продаете. Но ВОТ Вам для ориентира.

Новая коллекция, (современный вырез). 100% акрил прямо из магазина.
Дорогая страна - Швеция (родина Н&М)
По курсу 129 крон - это 440 грн!
И кстати, когда фильтруешь от дешевой цены все кофты и свитера - это ПЕРВЫЙ товар :)) то есть самый дешевый в этой категории 😀😀😀
Что бы Вы понимали - кофе лате за заправке стоит около 40 крон - и того - свитер по цене 3,25 чашки кофе :))

И да, акрил ужасный. Самое в нем ужасное, что когда хоть чуть-чуть вспотеешь - страшная вонь появляется. А потеешь в нем часто
Ссылку киньте этого свитера, не могу в интернете найти. Раз уж так дешево как вы говорите
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
https://www2.hm.com/sv_se/productpage.1161768001.h...

В смысле как я говорю? На прин-скрине написана цена. Не я ее придумала
автор Я вся ваша • 15 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Разве hm доставляет сейчас в Украину?