Та никада в жизни• 15 октября 2023

Какие магические/ эзотерические атрибуты всегда есть у вас дома?

С чем вы работаете, пользуетесь , что вам необходимо? Что регулярно документе?
Я тут Живу• 15 октября 2023
Два атрибута, Святой ноутбук и Пресвятой системник, и еще пара небольших волшебных смартфонов.

Джавеліна• 15 октября 2023
Таро та все для того, щоб робити розклади. Але це ж моя робота. Тому на ці атрибути грошей не шкодую.
Є обереги для дома, близьких людей. То робила не я. А родич, що саме цим займається.
Взагалі, в Україні тема оберегів дуже розвинена. Родич з села, ще від прабабці навчився. Чи відноситься це до екзотичних предметів? Для мене це більше народні традиції.
КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
я свои и при эвакуации в начале войны взяла с собой ,после нескольких переездов знаю ,где они ..наверно ,вам они особо и не нужны были ..не осуждаю ,если что
Как работаете с Рунами? Какую литературу читаете?