220В• 15 октября 2023
Интересно, утки не понимают, что кричат всем "я хорошо с....су"?
Когда "рабочие" губени накалывают и потом выпячивают? Они вообще понимают, что они транслируют окружающим? Или думают: "это краааасииивенько"?
220В
• 15 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На ваших фото вполне красиво и натурально.
Конечно, натурально)))) И фото девочек, демонстрипующих ’рабочий рот’, и губени у девушки-блонлиеки. Все прям натуральное-натуральное!