Ашотакоя• 15 октября 2023
Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?
К мировой войне?
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Потому что они там и жили всегда, пока не пришли евреи и не начали вытеснять их со своей земли
витеснять яким чином?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это в фейсбуке неделю назад такое придумали? Ну ясно, можете больше не отвечать
В мене немає тої помийки.
Я також для себе розбиралась. Навіть в Біблії знайшла про напад Ісуса з ізраїльтянами на місто ( не пам’ятаю точно назву)
Далі 2 держави ізраїльтяни і Юдеї. Потім римська імперія…. Де араби там?
А з самого початку, якщо не помиляюсь - фінікійці, а потім Египет.
Так шо… назва Палестина не означає, що на той території виключно палестинці жили з створення світу
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Военным, каким ещё
конкретніше. прийшли, вбили палестинців і самі поселилися?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
мама Никиты два считает что это раз плюнуть)))) не расстраивайте ее))))
Ну, звиняйте, не у всіхдіти трєтьосортні вузи позакінчували заради корочки для мами.
В доньки керівником дипломної Стефанчук був. До речі, гроші людину дуже сильно змінили. До парламенту жив в маминій квартирі з мамою і сім’єю
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Да я вижу, как легко управлять мнением необразованных людишек. Спустили ботам методички в пабликах с новой ’правильной’ историей и кого надо поддерживать. Я ещё со школы помню, что Израиль оккупант и забрал чужую землю, а сейчас вдруг надо думать по-другому, так как это преподносят говноСМИ
по радянським книжкам мабуть вчилися?
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Відвертих лобістів не бачила. Но як потрібно, то в ЗМІ піаряться всі. Особливо, якщо в нас щось аж надзвичайне трапляється. В останнє приліт в село Горза звучало. І всі канали про Україну швидко згадали.
Хочу украинское сильное лобби в Америке и везде. Эх
Всем спасибо за дискуссию и видимо нужно хоть немного поспать ) до бана)
Это перед сном.....’На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорций, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества. ...
Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших — остаться там, где они есть. Цель средних — поменяться местами с высшими; цель низших — когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, — отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь вспыхивает борьба, в общих чертах’
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
А що, розвідка не може скласти список з тих облюдків і їх ліквідувати по черзі?
Чья разведка? Зачем им это? Америке нужна Россия для войны с Китаем. Поэтому они и не разрешают их бомбить. Их устраивает Путин у власти. Он для них удобный. Они боятся его потерять, неизвестно что после него начнется, им это не нужно, сейчас все стабильно.
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
я уже заметила, что общество диктует правила. иногда с неправдой и однобокой стороной. и если не соблюдать эти правила, то ты гад, терорист и все такое. если бы Палестина не приняла евреев в начале прошлого века, пожалев их, то ничего бы этого не было. а так получается пожалеешь, приймешь, а потом тебе на голову сядут.
но дело даже не а этом, а том, что кто то замутил эту войну и со стороны наблюдает.
ведь до этого было более менее нормально все. с периодическим обострением, но не таким масштабным
яким чином палестани прийняла євреєв?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
а вы каким местом думаете? явно не головой) ваша дочь не устроилась бы ни судьёй, ни прокурором, ни тем более депутатом без взятки
эээмм...ликбез: практика не равно работа)))))))
Ви мабуть краще мене знаєте, як моя дитина на роботу попала.
Держзамовлення. Всі, хто закінчив академію всі пішли працювати в прокуратуру. Без виключень.
Швидкоруч• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я вже зі всім згоджуюсь. Кому цікаві наші сльози?
З горіха зерня• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Такой, который возник после того, как туда заселили евреев.
Який саме? В яких роках?
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В мене немає тої помийки.
Арабы там появились ещё в 647 году. У евреев своего государства не было. То, что их предки когда-то могли проживать на территории Палестины не даёт им право прийти и выгнать другой народ. Напомню, в Украине они тоже жили во времена Хазарии, и где они только ещё не жили, везде их гнали. Это не значит, что им надо земли подарить
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Именно, только постепенно.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Давайте не перекручивать, что было в 900 году до н.э. Есть факт захвата чужой земли после 1947 евреями. Это всё равно, что они бы вместо Палестины в Украину приехали и постепенно вытеснили бы нас.
Я так розумію, що про стародавнє Ізраїльське царство і Юдейське царство ви навіть не чули?
Шо ви там писали, про малограмотних під впливом новітніхметодичок?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вы писали практика, а не работа)))))погуглите чем отличается практика от работы и больше такую ерунду не пишите
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Дати будь ласка.
Какие даты? С 1947 они в военном конфликте
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Подождите, есть теория, что именно для этого нашу войну и затеяли. Потом евреи нам помогут «освободиться» и займут нашу территорию. Смотря на это все, уже вижу много сходства с этим планом. Вроде в 2010 еще это рассказывал республиканец.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Как они потом оказались везде? Это миссия была по всем странам?
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
С 1900 года и даже немного раньше)))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
На примітивному рівні - піраміда маслоу. Хай хто як не плюється в неї.
Жена миллионера• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Туда тоже не пустят )))) там базы какие-то)))) постреляют нас как пингвинов .разве что яичко перед собой на лапах нести 🤣
Надо срочно искать кигуруми пингвина. Себе уже забронировала
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Днепр сегодня
Вы знаете что это?)
Про Умань даже не начинаю))))
Вы знаете что это?)
Про Умань даже не начинаю))))
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А что там плеваться. Вековые базовые инстинкты
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Правильно. А до цього, 1,5 тис років там євреї жили))
Ну я ж вам раджу почитати не фейсбук.
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Днепр сегодня
Вы знаете что это?)
Про Умань даже не начинаю))))
Вы знаете что это?)
Про Умань даже не начинаю))))
в Украине много еврейских общин. соответственно всяких символов, их традиционных деталей, которые периодически появляются в центре города или где либо в городе ещё.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
У меня пока попожама есть новогодняя 🤣🤣🤣 если што.можно и тюленем может проползти 🤣🤣🤣
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Слышали только в сборнике иудейских сказок - библии. Для меня это не авторитет. Есть исторические факты
Не цілуюсь з бодуна• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я прочитала, що хезболла має 130 000 ракет для Ізраїля. Хз чи правда, але стало страшно
а корея рашке дала 1000 контейнеров с вооружением для начала, нестрашно7