Ашотакоя• 15 октября 2023

Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?

К мировой войне?
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Недавно слушала о войне в Израиле. Там живет больше палестинцев чем израильтян. Много лет назад, один из палестинцев сказал: наше самое большое оружие - чрево женщины. Вот так и по всему миру.
Потому что они там и жили всегда, пока не пришли евреи и не начали вытеснять их со своей земли

Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
КАнЄшна. По 50 років живуть, а мову на примітивному рівні не знають. Там начебто щось рівня Б1 буде.
Ну так и у нас аналогично. За все годы слово нирки і серце з тиском це ж таке ущемление скрепночелюстных))))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Я не вникала тогда в детали, но она тогда пришла в команде Пети,начала проводить реформы,но не учла,что наша страна просто погрязла в московских агентах,с продажныжными судами и проплаченными хуйлом судьями,с пятой колоной и олигархами связанными с рашкой,у нас СБУ стала филлиалом ФСБ.Все-все контролировалась рашкой,все.Янык отшлифовал эту пирамиду,деньги текли все вверх,к нему.Поэтому против Ульяны были брошены все силы,пресса,агитация(вон даже на вас подействовала),ей угрожали и отстраняли.Она ведь просто пыталасть перекрыть поток бабла к фармоолигархам.Как то так я все это помню
Ну на вас інша пропаганда подіяла. Людина не управлінець, не лікар в повному смислі цього слова. Щось таке приїхало і не розібравшись з системою одним махом її зламала. Як бабці з села їхати в ту опорну лікарню за 40 чи 50 км, якщо в тому селі автобус раз в тиждень приїздить.
А в селі був фап. Фельдшер для первинної допомоги був.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Кукусики .сейчас эта тема не зайдет. Меня уже террористкой назначили за подобное мнение)
Неначасі, расслабьтесь и наблюдайте)))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Собираются валить вьехавшие. Ставку будут делать на ущемленных.которые в аптеке нещасные лекарства купить не могут
Хай валять. Легше дихати буде хочь в Прибалтиці
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, Да ладно… відкрийте кого обрали в минулий парламент. Там тих, хто десятками років біля кормушки одиниці в кожній партії.
В цьому не краще. Минулий просто не великого розуму. А цей тупий, а ще й гроші треба вернути і гарненько примножити.
Про Чернігівськіх слуг я багато цікавого можу розказати. Семінській взагалі покидьок з покидьків. Поляков теж мразота був. З області один кредит взяв у бандюків, щоб пройти. Як думаєте, багато слуги по іншим областям відрізняються?
Ну их братья и сватья, с улицы никто не пришел. Вы попробуйте хотя бы судьей или прокурором в Украине стать без связей и денег. У нас проблема коррупции в этом и заключается. В других странах она тоже есть, только не в верхах предатели. Ни одного действительно хорошего специалиста в Украине не выбрали. Как и президентов страны ставили всегда своих.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Если будет создан скандал с логическим завершением .это может и нам играть на руку в будущем. Наши змеи угомонятся и под камни залезут или свалят
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та щось активно останнім часом про прибалтів говорять.
Там ще й Балкани можлива гаряча точка. Особливо на фоні війни Ізраїлю і Гази.
Про страны Балтии говорят еще до войны с Украиной, они следующие, потом Скандинавия.. вВремя просто приближается. Сейчас Америка переключается на Израиль, потом на Тайлан. Раша лезет дальше.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Идея у нашего государства есть сейчас.кроме обогащения верхушки?

Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
добре що на вас пропаганда не діє. точніше діє, просто ви її не помічаєте
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
В конце 1947 года согласно решению ООН британскую Палестину было принято разделить на арабскую и еврейскую часть с предоставлением особого статуса району Иерусалима под управлением ООН. А вообще она существовала сотни тысяч лет назад
Хто існував? Держава Палестина? Британська Палестина? І що після розподілу сталось? Держава Ізраїль існує признана юридично всіма. А що там з державою Палестина?
І якщо ми будемо дивитись, хто і де існував тисячі років то шо, притензії підорасіі також визнаємо? Бо більшість часу частина України територіально належала російській імперії, а інша частина- розподілена між декількома державами.
Чи ви вважаєте за рюзькіми право на територію?
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Доречі, прибалти молодці. Здається 2 країни з 3 ввели іспити з мови - обов’язкові. Рузькі канали виють о «прітіснєніях рюзькіх» . Но є великий плюс, багацько збирається на виїзд. Бо там терміні для підготовки дуже замалі🤣
Вы как на приколе. Вы реально не понимаете, что каждый думает о себе?
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Неначасі, расслабьтесь и наблюдайте)))
Да я вижу, как легко управлять мнением необразованных людишек. Спустили ботам методички в пабликах с новой ’правильной’ историей и кого надо поддерживать. Я ещё со школы помню, что Израиль оккупант и забрал чужую землю, а сейчас вдруг надо думать по-другому, так как это преподносят говноСМИ
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кто поставил Зеленского?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Неначасі, расслабьтесь и наблюдайте)))
я уже заметила, что общество диктует правила. иногда с неправдой и однобокой стороной. и если не соблюдать эти правила, то ты гад, терорист и все такое. если бы Палестина не приняла евреев в начале прошлого века, пожалев их, то ничего бы этого не было. а так получается пожалеешь, приймешь, а потом тебе на голову сядут.
но дело даже не а этом, а том, что кто то замутил эту войну и со стороны наблюдает.
ведь до этого было более менее нормально все. с периодическим обострением, но не таким масштабным
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я считаю правом палестинцев жить на своей земле. То, что их где-то не признали, делалось специально, чтобы разжечь этот конфликт с евреями.
Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Нет.ну послушайте. Истории ссср и прочего там много вранины было откровенной и этого не отнять. Мне 48 я нифига не помню из учебников)))) 2 суток просто штудировала десятки разных источников и сложила такое вот свое мнение на основании инфы. Читала всякое разное.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Хто жив? Араби?
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Почитайте про нее,она крутой спец-реформатор,кризис менеджер с мировым именем,это раз.И она пришла в систему,где все пронизано корупцией,перекрыла каналы с воровством легальным бабла, начала борьбу с мафией...Если это для вас ниочем,то что тут скажешь. Вы ,полагаю,та из за кого мы уехали,любительЗЕ?)

Ирина-bbd0• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Щас подождите.цитатку для Вас принесу)))
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Может и было, но всё же есть неоспоримые исторические факты. Просто большинство людей сейчас не читает ничего кроме пабликов, не имеет собственного мнения и легко поддаётся влиянию, что мы видим и здесь
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Чого пробувати? Без грошей і зв’язків донка закінчила Академію Прокуратури. Виключно на власних знаннях.
Навіть встигла попрацювати до реформи+ рік практики до майдану. І здати двічі ті дурнуваті іспити після реформ.
А потім плюнула і звільнилась.
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хто жив? Араби?
Ну точно не евреи
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А потім плюнула і звільнилась.
Т.е. почему-то, странно почему, никем не стала? Так кто Зеленского и Петю поставил президентами?
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
к сожалению да. в мировых новостях всегда запрограммирован посыл кто прав, а кто нет. кого нужно поддерживать, кого нет. иначе ты нетолерантный, террорист, предатель и тд. все как то однобоко
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я просто дуже чекаю, що в США нарешті щось прокинеться і в діда яйкі з’являться на 9 десятку
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Китай ще не готов. Там стрімко набирає оберти криза. До 28 року багато чого може відбутись.
Кукусики• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так и есть. Большинство пишущих здесь до 07.10.2023 не имели своего мнения насчёт арабо-израильского конфликта, пока им в телеге или фейсбуке не написали кого надо поддерживать
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляКукусики
Яка нова історія? Почитайте коли там араби з’явились. І коли євреї.
Там євреї за територію вже воювали, а арабів ще 1.5 тис років і близько не стояло. Євреї з 1000-х років д.н.е там жили.
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А кто кому давал выбирать? У кормушки с 90-х сидят бандюки и их последователи. К этой войне все шло изначально, а не за год-два придумалось.
100000% про бандюков и последователей. даже мышление такое. постовковое,периода развала. по всему снг.
вся рада и депутаты из выходцев криминальной сферы, что у нас, что у соседей наших. их кумов, братов, сватов.