Все будет, но потом• Изменено 15 октября 2023

Кто заказывает книги онлайн по почте

В какой упаковке продавцы отправляют вам книги?
Мне уже который раз присылают в обычном тонком пакете Новой Почты или Укрпочте (те, что бесплатные). В мягком переплете уже несколько раз приходили книги с мятыми листами. Не катастрофично, но все равно неприятно. Один раз была обложка твердая, но с надорванным уголком.
Фоточки нема• 15 октября 2023
В жёсткой картонной ’обложке’ отправляют. Не знаю, как это правильно называется. Типа пакета.
Смурфетта• 15 октября 2023
заказываю детские у одного продавца, оборачивает стопку книг в пленку (обычную, без пупырок) и в картонную коробку или картонный конверт, в зависимости от количества книг. отправка НП, все доезжает в целости и сохранности
Шумелка Мышь• 15 октября 2023
У укрпочты мягкие пакеты бесплатные?

Заказываю на якабу, все ок
автор Все будет, но потом • 15 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У укрпочты мягкие пакеты бесплатные?

Заказываю на якабу, все ок
Да, и на НП тоже.
Шумелка Мышь• 15 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, и на НП тоже.
Нп точно нет
FluffuRana• 15 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
І я так отримувала неодноразово. Картон, як на коробках, але складений типу як конвертом
9 комнат• 15 октября 2023
Я отправляла атласы - они тоненькие. Картон с двух сторон и в пакет.