Угадайс• 15 октября 2023

Хто працює/працював на Новій пошті

Вам видно, коли вашу роботу оцінювали в додатку Нової пошти? Там ще можна залишати коментар, це видно працівнику?
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Тоже очень интересно. Я боюсь мести (часто отправляю) - типа того, что потом нарочно бросят хрупкую посылку или придираться к упаковке начнут, если увидят мой плохой отзыв, потому уклоняюсь от плохих отзывов, а так хочется написать об их хамстве или лени.
А вот недавно• 15 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну тогда молча бойтесь и дальше. А вам дальше будут хамить☺
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
По сути сказать нечего? Отдыхайте.
А вот недавно• 15 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
По сути сказать нечего? Отдыхайте.
По сути и ответила именно вам 😊
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
По сути и ответила именно вам 😊
Как Вы бы поступили? Учитывая, что много отправок хрупкого. Это будет ответ по сути :)
А вот недавно• 15 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я ставлю всегда заслуженные оценки. А кто не ставит, тот молча терпит хамство, которое порождает ещё большее хамство)
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Подозреваю, что вам до лампочки это отделение и отправляете вы не часто, правда? Так бы и я ставила заслуженные оценки, даже с наслаждением.
А вот недавно• 15 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет, отправляю много, ежедневно. Это моя работа. Получаю тоже много. В основном из двух отделений. Иногда из трех.
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Так работа - это другое, это не личные продажи бабулиных сервизов, которые могут пошвырять (как это замечала у них на складе) и потом не компенсировать стоимость. Ок, не будем флудить у автора в теме.
Идея. Позвоню-ка я на горячку НП и спрошу насчет отзывов))
А вот недавно• 15 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Работа - это и есть мой личный товар, купленый за мои деньги)
Ок, флудить не будем)
Фея_3уровень• 15 октября 2023
Итак, автор. Звонила на горячую линию НП. Мне объяснили, что оценка ставится для статистики и для определения грубо говоря КПД определенного отделения. Там они даже наверху не видят у какого именно работника неуд. Комментарии читает только руководство. Работник, вас обслуживший не видит ничего вообще.
Просили не лениться и звонить на горячку с жалобами на работников конкретно/поименно, если вас плохо обслужили.
Вот теперь я буду ставить всем оценки))