Суцільна зрада• 15 октября 2023
Как вы относитесь к вегетарианцам?
Люблю кетчуп• 15 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я к ним не отношусь)
набирала то же самое слово в слово))) И почему так всех беспокоит наше существование??))
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Я им сочувствую.
Мне кажется, это психическое расстройство, потому что они ее могут есть очень ценный для организма продукт.
Сама, с содраганием режу сырое мясо, боюсь стать вегетарианцем.
Люблю кетчуп• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я им сочувствую.
)) я вот мед не ем,тоже ценный продукт.Давайте обсудим медоедов и неедомедов.Просто не нравится вкус и запах мяса.Так можно объяснить наше психическое расстройство?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я им сочувствую.
Палестинцы в Европе праздновали террор в Израиле и откровенно рассказывали на камеру немецкому журналисту. Мы едим мясо и тоже не задумываемся, что какая-то коровка идёт на скотобойню и что она проходит... Они не понимают, что тут плохого и мы, поедая мясо... как-то так
Я б такое не носила, но продаю• 15 октября 2023
Если ко мне не лезут со своими нравоучениями и попыткой перевоспитать, то пускай, хоть тараканов едят и личинками закусывают.
СкумбріяП8• 15 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
человек всеядный, так что непонятно, по каким причинам люди не едят мясо, так устроен человек, что ему надо есть мясо
Люблю кетчуп• 15 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но вы заметили,что вегетарианцы тут не устраивают манифестации?) только едоки мяса с завидной регулярностью темы пишут
Напланетянка• 15 октября 2023
Ніяк не відношусь, чка моя справа хто як харчується?) Звичайні люди
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть тараканов и закусывать личинками вегетарианцы как раз-таки не будут. Они не едят никаких живых существ
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я в целом на подобное мало внимания обращаю и темы не видела) Заметила разве что хейт в сторону любителей авокадо и рукколы. Эти периодически в темах о том, что кто ест выступают и подшучивают. Хотя продукты, как продукты) Помню один комментарий знатно повеселил, где писали мол, что понтуются своей рукколой, а раньше петрушку, укроп ели и ничего не умерли.
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Без меда обойтись можно. Без животного белка - нет (если не заменять его растительным)
Люблю кетчуп• 15 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
третий день подряд темы) С одним и тем же посылом.Аж интересно,почему так задевают пищевые привычки других людей
Ответ дляЩось не спиться
Да я в целом говорю. Мне что вегетарианец, что веган, что ппшник до лампочки) Меня не трогают и ладно. Я вот сало не люблю и не ем, а кто-то ест и ему вкусно. Пока меня не заставляют его есть мне нормально и придираться к тем кто его ест я не буду.
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что многие мясоеды не понимают, как можно не есть мясо
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это видимо кого-то заело) А что причиной послужило неизвестно.
Люблю кетчуп• 15 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
отож.Ну невкусно,что делать)) Раньше ела,потом как отвернуло уже много лет.Без никаких убеждений)
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вегетарианцы очень злые люди. Ещё раз в этом убедилась.
И прекратите носить кожаные сапоги, и шерстяные вещи. Это же жестоко!
Джинци на Флісі• 15 октября 2023
С моей точки зрения - это их дело, лишь бы не навязывали.
С медицинской - вегетарианцы едят яйца и молочку, в отличии от веганов. У веганов явно с кукушкой проблемы. Без обид))
В продуктах животного происхождения есть то, чего нет в растительных и человек будет страдать дефицитом витаминов, микроэлементов и т.д. Нужно постоянно сидеть на колёсах. Не просто так в мире существуют тысячи больниц специализирующихся на лечении вегетарианцев.
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Совершенно верно.
Во что превратится лев, если будет есть одну траву? Наверное в корову...
Джинци на Флісі• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это уже к веганам, они настолько категоричны.
Джинци на Флісі• 15 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Животный белок нельзя заменить растительным.
Усатая полосатая• 15 октября 2023
Заграницей. Группа решила пойти в ресторан, одна девочка вегетарианка. Короче, из-за нее все пошли в вегетарианский ресторан. Я не пошла, так не считаю нужным платить бешеные деньги за траву. Или в самолёте, нет бутера с колбасой, есть бутер с сыром только.
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну веганы ведь как-то обходятся без животного белка
Джинци на Флісі• 15 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вегетарианских блюд в обычном ресторане нет, или она не пойдет, если при ней будут мясо жрать?))
Джинци на Флісі• 15 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Таблетки. Жить без того белка можно, но насколько хорошо... Вечные проблемы со здоровьем.