Гомосноб• 15 октября 2023

Бывший и деньги

Ситуация такая:
Бывший мне должен денег, каждую неделю...две...месяц...два...обещал, что вот...вот...вернет...
Ок, я себе ждала
И тут ему звоню, чтобы уже отдавал скольо можно ждать, он мне отвечает что денег нет и вообще он мне ничего не должен и чтобы я его отпустила и тд
И тут я реально офигела. Но вишенкой на торте стало, что на фоне было слышно как его девушка ему подсказывает, что говорить. И он берет и отдает ей трубку. Разговор с ней вообще очень странный, что она его помощница и т.д. и тупо ни о чём.
Я немного в трансе от происходящего.
Скажите это что вообще такое? Это мои деньги и чего я их как выпрашиваю. Договаривались нормально, а тут пошло Бог знает что в виде детского сада.
После того, как он был уже без неё, он как ни в чём не бывало позвонил, начал спрашивать про машину или в ремонте и т.д
Что блин реально происходит?
Я как в дурдоме побывала
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2023
У вас є план дій, якщо він просто не повертає вам гроші?
Морковна• 15 октября 2023
Зачем ему знать о Вашей машине?
sur_sur• 15 октября 2023
Вам видніше, що відбувається.
Тролі перевелися.
Ну, є хоч би ліниві, один рядок пишуть)
Радостина• 15 октября 2023
Я никогда деньги парням не занимала. Но было раз по глупости одному дала в долг 1000 грн. Мы иногда просто спали, отношениями назвать не могу. Потом разошлись и я сказала чтобы вернул деньги. Он сказал ничего не должен. Меня это покоробило, так как он занимал их, а тут такой ответ.
Потом ему хорошо морду набил мой друг. Отдал 2000 еще извинялся ...
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Вам видніше, що відбувається.
Тролі перевелися.
Ну, є хоч би ліниві, один рядок пишуть)
А в чём тут тролинг?
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, договаривались нормально
А в итоге вот так
Платье Длинное бальное• 15 октября 2023
Простить паренька и долг,ему нужнее на новую телочку
Дикая Роза• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Нет, договаривались нормально
А в итоге вот так
Расписки его нет? Значит не отдаст

Ну можете стукнуть на него в военкомат )
5cmhybyna• 15 октября 2023
грошей нема, а ви тримайтесь. Лох не мамонт. Лише лох позичає гроші
Платье Длинное бальное• 15 октября 2023
Ответ дляРадостина
За косарь морду набил,не верю
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Нет, договаривались нормально
А в итоге вот так
Тоді ви отримали важливий урок. Можна позичати гроші лише якщо готовий з ними попрощатися.
Радостина• 15 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За косарь морду набил,не верю
Не верте. Не за косарь, а за вранье и то что меня унизил поступком. У меня есть хорошие друзья, и вот один поставил этого козла на место.
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Автор, про яку сумму іде мова?
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Я б прославила його в соціальних мережах серед родичів друзів і колег.
Родичам звісно пофіг.
Але слава за ним піде
Хомо_сапиенс• 15 октября 2023
Автор єдине що може допомогти це дійсно зробити знаменитим в соціальних мережах і друзів підключити, розповісти самій пліткарці що колишній винен гроші.
Ранковий базар• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Нет, договаривались нормально
А в итоге вот так
а сумма какая?
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Автор, про яку сумму іде мова?
Більше 50 тис грн
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ми дорослі люди
Влаштовувати цирк серед знайомих не в моїх правилах.
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Більше 50 тис грн
Ні х u я собі!
Тут і соц мережі не допоможуть.
Мені дуже шкода
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Ми дорослі люди
Ок. Ця доросла людина каже що нічого не винна. Як так?
Запасная спина• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Більше 50 тис грн
Ну так он не хочет отдавать, и ничего не сделаешь
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ні х u я собі!
Тут і соц мережі не допоможуть.
Мені дуже шкода
Сенс тих соцмереж?
Це дитячий садок.
Вибачте, я вже поспілкувалася з його дівчиною.
Це зі сторони дуже дивно і не адекватно як для мене виглядає.
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ось так
Мабуть, я не вчасно просто зателефонувала.
Бо коли він один, то розмова адекватна, а коли з нею це повний п*здець
Буду сподіватися, що домовлюся саме з ним, заберу кошти і заблокую всюди як страшний сон.
Це якщо все буде добре.
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну вибачте, віддавати своє я теж не збираюся.
кнопкодав• 15 октября 2023
Набить морду ему нужно хорошенько... Пусть кто-то из мужчин ему объяснит, как себя нужно вести ...
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ длякнопкодав
За 50 тис)
Не смішіть, це ж не доларів, щоб бити морду
Хомо_сапиенс• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Ми дорослі люди
Тобто ви настільки багата, що вам не потрібні 50 тисяч?
Питань не має!
Можете бути лохинею.
Гордою і без грошей.
Ранковий базар• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Більше 50 тис грн
ого, ну я бы такую не простила просто так. Скажите ему, что если к 20 числу он не вернет долг, вы напишете в соцсетях всем его знакомым.
Ранковий базар• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Ми дорослі люди
но пригрозить же можно
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Питань не має!
Можете бути лохинею.
Гордою і без грошей.
Лохиня - це точно, бо в когось мої кошти а з мене ще і знущаються.
Вибачте, що ви пропонуєте?
Морду набити?
Ну і що в мене кошти одразу з´являться? Чи ще тут проблем собі нажти?