Гомосноб• 15 октября 2023

Бывший и деньги

Ситуация такая:
Бывший мне должен денег, каждую неделю...две...месяц...два...обещал, что вот...вот...вернет...
Ок, я себе ждала
И тут ему звоню, чтобы уже отдавал скольо можно ждать, он мне отвечает что денег нет и вообще он мне ничего не должен и чтобы я его отпустила и тд
И тут я реально офигела. Но вишенкой на торте стало, что на фоне было слышно как его девушка ему подсказывает, что говорить. И он берет и отдает ей трубку. Разговор с ней вообще очень странный, что она его помощница и т.д. и тупо ни о чём.
Я немного в трансе от происходящего.
Скажите это что вообще такое? Это мои деньги и чего я их как выпрашиваю. Договаривались нормально, а тут пошло Бог знает что в виде детского сада.
После того, как он был уже без неё, он как ни в чём не бывало позвонил, начал спрашивать про машину или в ремонте и т.д
Что блин реально происходит?
Я как в дурдоме побывала
Ранковий базар• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Ось так
Мабуть, я не вчасно просто зателефонувала.
Бо коли він один, то розмова адекватна, а коли з нею це повний п*здець
Буду сподіватися, що домовлюся саме з ним, заберу кошти і заблокую всюди як страшний сон.
Це якщо все буде добре.
какая адекватная розмова? Адекватная - это: Маша, только что перечислил тебе на карту свой долг, спасибо, что выручила. Все. Варианты ’щас нету, отдам потом, когда-нибудь может быть’ - это не адекватно
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
ого, ну я бы такую не простила просто так. Скажите ему, что если к 20 числу он не вернет долг, вы напишете в соцсетях всем его знакомым.
Та пригрозила, що якщо не поверне кошти, то найду його коханку, та її родичів та розповім всім то він та що....бо геройкатілтки язиком по телефону розмовляти
Сказав, щоб дала пару днів...
Поки не знаю....пару днів...буду чекати поки
Ранковий базар• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Сказав, щоб дала пару днів...
ну вот, видите. А говорите: взрослые люди, не будем так опускаться. А вдруг поможет. Держитесь этой версии, и не пару дней, а: ’Вася, жду до 19 числа, твоя неадекватная девушка меня доконала и я зла, как пантера, поэтому пощады не жди’
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Сенс тих соцмереж?
Це дитячий садок.
Вибачте, я вже поспілкувалася з його дівчиною.
Це зі сторони дуже дивно і не адекватно як для мене виглядає.
А що дівчина каже?
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
За 50 тис)
Не смішіть, це ж не доларів, щоб бити морду
Ну кому як.
Допоможіть знайти• 15 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Сказав, щоб дала пару днів...
Нехай потроху віддає . Хоч по 10 тисяч
автор Гомосноб • 15 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А що дівчина каже?
Що вона його помічниця, і що він зайнятий.
І щоб зателефонували його пізніше. Ну і все в такому дусі