Сирожено_пирожено• 15 октября 2023
Якщо під час статевого акту сухо…
то це значить що жінка недостатньо збуджена? Чи хвора?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
це значить шо ви ніщєброд і нема 300 грн на змазку
Ну умного вы написать ничего и не могли )
тяжкаялюдина• 15 октября 2023
Лубрикант купите .
Ваша особенность такая. Говорят после родов так бывает. И на антидепресантах тоже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Это особенность такая, смазку используйте
Нет, не факт, сухость может быть перед климаксом, гормоны. Мы ж не знаем возраст автора и как было раньше
Вишневий цвіт• 15 октября 2023
Прелюдія в сексі буває? Не 2 хвилини протриматися за попу і вона потекла. Реальність це не порнофільм.
Чи у вас часу немає на всі ці танці?
тяжкаялюдина• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне кажется этот аккаунт с психушки пишет. Вот когда там выдают телефоны, то начинается этот спам))
Забрызжу ядом• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Як раз таки все в тему сказано!
Барбітта• 15 октября 2023
Мне после вторых родов нужна длинная прелюдия с нескольким оргазмами, тогда естественная смазка выделяется нормально, или лубрикант
Сирожено_пирожено
• 15 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, це постійно у Вас?
Ні. Просто мені це не природньо, дивно. Треба прелюдій більше, і все ок. 30 років.
ЖонДуан• 15 октября 2023
Не обязательно, может период цикла, может презерватив, если есть беспокойство то спросите у гинеколога вашего, и пользуйтесь смазкой
Сирожено_пирожено
• 15 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Лубрикант купите .
Нема змазки — нема сексу. Значить не до цього зараз організму. Це якщо молода дівчина. Значить треба лікуватись, як сухість.
Забрызжу ядом• 15 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Яке сердньвіковя.
Ви ще скажіть що секс тільки для зачаття.
А всі ті сотні тон лубрикантів використовують хворі люди.
Сирожено_пирожено
• 15 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Яке сердньвіковя.
Я про бажання жінки кажу. Ну як у чоловіка не стоїть, то хто його насилувать буде? Ну таблетки випʼє. Але ж це зі здоровʼям проблема.
Госпожа_тамагочи• 15 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
тоді може недостатньо збудилися або розслабилися. Може період циклу! Головне, не накручуйте себе
Качка в тапцях• 15 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Чи у вас часу немає на всі ці танці?
Не на всіх чоловіків труси мокріють
Зависит от исходных данных.
Может недостаточно возбуждена, может гормональные проблемы, может есть что-то, что тревожит, может болезнь (но маловероятнее того, что выше написала).
Думаю, что сначала рвшуино пытаться решить это смазкой и поиском того, что больше возбуждает. Если проблема не уходит - разговором и врачами уже потом
Забрызжу ядом• 15 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Даже чоловіка може встати коли жінка за 3 метри, а бува що треба і рукою піддрочити, щоб твердіший був
Українська зірочка• 15 октября 2023
Может быть либо не достаточно возбуждена либо низкие эстрогены.