Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014

где купить однотонный картон для пригласительных на свадьбу?

хочу сделать пригласительные на свадьбу своими руками, но не могу найти картон. Продают только цветной, мне же нужен бежевый и белый пачкой, что б сделать 50 пригласительных одного цвета.Подскажите, где купить?Спасибо!
nadegda0244• 16 февраля 2014
там же,где и цветной.Есть наборы белого картона,спрашивайте!

Lumino4ka• 16 февраля 2014
А вы в каком городе?
Смотрите в магазинах для творчества.
В Днепре я покупала на фирме, где делают визитки.
Lumino4ka• 16 февраля 2014
Девочки, наборы белого картона совсем не годятся для пригласительных. Для них лучше всего подходит дизайнерский картон. Обычный будет лопаться на сгибах.
Аноним_633• 16 февраля 2014
Я для открыток иногда использую ватман ( в обычных канцелярских магазинах продают формата А4) есть как белый так и цветной (бежевый в том числе)
автор marisha_shelih • 16 февраля 2014
Ответ дляLumino4ka
А вы в каком городе?
Смотрите в магазинах для творчества.
в Киеве,спасибо)
автор marisha_shelih • 16 февраля 2014
всем спасибо!))))))
yokogama• 16 февраля 2014
Вижу Вы в Киеве, хороший выбор различного картона и бумаги в магазине для художников ’Азур’

Люкса• 16 февраля 2014
На Петровке покупали.
Psike• 16 февраля 2014
Лавка художника, у них есть сайт, был магазин на Олимпийской в ту Олимпийский на 3 этаже вроде бы как. Выбор большой. http://paint.dn.ua/index.php?prog=500&p=blank1
http://www.paint.dn.ua/index.php?prog=500&p=blank8
Японский Городовой• 16 февраля 2014
Покупала такой картон в Дриме на 3 этаже, магазин творчества.