Подвійна веселка• 15 октября 2023

Кто там смеялся с моего вчерашнего наполеона?)) Вот такой он вышел

Крем в холодильнике загустел и получилось очень вкусно
Для первого раза, что я его пеку очень даже я думаю
А кто там умничал за то, что лучше яйца бы сварила, так вот варите сами змеи)))
Всем хорошим людям-добра !))
автор Подвійна веселка • 15 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Так може комусь теж ваш торт не подобається і не лише торт, то вже будьте готові до такої ж само реакції як і у вас)))
Причем тут торт, до поведения людей? Одно дело, когда мне не нравится торт, и я спокойно себе пройду мимо, а другое, когда поведение людей подлое, ехидное, наглое в отношении чисто меня как личности
Это допустим если я выставлю на празднике свой торт и какая то личность подойдет и мне в лицо будет смеяться и говорить «хахаха шо это, может лучше омлет, не умеешь не берись» и тому подобное, тогда это совсем другой разговор, я не позволю никому себя обесценивать
Королева Сарказма• 15 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
красная коробка. с Наполеоном на коне. это последний раз брала
Покажите плз ни разу не видела
ЛисаЛилу• 15 октября 2023
надо его в форме собирать
выглядит вкусно))
Щастя-здоровля• 15 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Покажите плз ни разу не видела
погуглите картинки ’готовые коржи для наполеона’. вам всё покажет.