Голодаю• 15 октября 2023

Сказали сегодня, что у меня не красивое имя и его лучше поменять

Сегодня одна знакомая сказала, что мое имя не очень. Спрашивала нравится ли оно мне. Порекомендовала поменять, ибо оно мне "не очень подходит".
автор Голодаю • 15 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
А отчество?
не знаю
Пищалка• 15 октября 2023
Да, автор, смените! Но не имя, а знакомую.
автор Голодаю • 15 октября 2023
Ответ дляПищалка
Спасибо
Да, я блондинка!• 15 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какое ужасное имя у неё .Скажите,пусть себе поменяет.
Да, оно ассоциируется с травести…
Но и Галина не современное имя. Меня бабушка так хотела назвать, хотя своих дочерей назвала Наташа и Нина. А меня Галя…хорошо что у мамы своя голова на плечах была.
Цвіпканя• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Ее имя - Эрика
Дойч имя
ВсеЧетко• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
она украинка, но родом из Закарпатья. Там у всей ее родни имена необычные такие
Цыгане чтоли? Там всемккк не эрики так Магдалены с розами
автор Голодаю • 15 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
венгры
Вумна вутка• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
не знаю
Вы вчера познакомились?
автор Голодаю • 15 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы вчера познакомились?
Знакомы несколко лет
Клин_Кляйн• 15 октября 2023
Моя бабуся Галина. Все життя думала, що звуть її Алла. Виявляється вона сама почала себе так називати Галя-Галуня-Аллуня. У неї був комплекс, що Галя - це сільське їмʼя. Так само комплексували жінки з іменами Дуня, Дуся, Зіна, Глаша і тд. У людей були реальні комплекси, бо їм «городським» було життєво важливим відрізнятися від «сільських», такі були часи. Зараз зі сприйняттям імен все набагАто демократичніше. Людина, яка зробила вам зауваження просто живе з морально застарілими комплексами. Не зважайте
Налитое яблочко• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Галочка- чудове ім´я
годовасик• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Галя
Ну я тоже имя Галя терпеть не могу, слишком оно уж сельское и грубоватое, но есть тысячи людей кому оно нравится. Такого не бывает чтобы всем все нравилось, так что забейте. Меняйте только в том случае, если оно именно вам не нравится.
СамавиховуюКота• 15 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Галя
Почему то так и подумала. Ну на мой взгляд оно не милозвучное, но это ж дело вкуса
СамавиховуюКота• 15 октября 2023
Ответ длязабиякина
Меня зовут Олеся. Многие называют Леся. И всегда фукают. А мне очень нравится мое имя.
И Галина тоже нравится)
Есть знакомая стоматолог Галина. Молодая,красивая, прекрасная
На П фамилия?
СамавиховуюКота• 15 октября 2023
Вообще с именами очень индивидуально. У меня была знакомая, я ее много лет знала как Наташу, а она оказалась Валерия! Ей так не нравилось своё имя, что она всем представлялась как Наташа. А уже лет к 30 стала опять Валерией.
ВсеЧетко• 16 октября 2023
Ответ дляГолодаю
венгры
Ясно