Зоряний Шлях• 15 октября 2023

Подарок для подруги

Помогите пожалуйста, выбрать подарок, скорей символический как проявление внимания ко дню рождения, я плохо знаю эту девушку, недавно познакомились, но поздравить хотелось бы. Она сказала что любит всякие украшения интерьера, арлмасвечи например, и что у нее в новой квартире полка пустая пока. Заранее спасибо за все идеи )
Анонім-ка• 15 октября 2023
Йдіть в Юск, там повно такої лабуди. І в Сінсей теж є аромасвічки та різні вазочки, підсвічники
Анонім-ка• 15 октября 2023
До речі в Юску вже новорічне почали продавати
автор Зоряний Шлях • 15 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Забыла сказать, пожалуйста без привязки к конкретным магазинам и маркам, так как я в Канаде. Спасибо.
Не кую, не мелю• 15 октября 2023
Може якійсь хендмейд на ярмарку і ще пало санто прикольно
автор Зоряний Шлях • 15 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ооо, загуглила. Навіть не чула про таке, дякую. Цікаво. Але от все воно таке на любителя, включаючи й ті аромасвічки, які подруга любить, комусь буде приємний запах а комусь вонюче. Хочеться щось таке нейтральне щоб дійсно пригодилося і порадувало. А що - не придумаю
Не кую, не мелю• 15 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Воно не вонючє взагалі, навіть приємніше ніж аромапаличкі. я дарувала останній раз наборчик там такі пірамідки і тарілочка для них (аромо)
В TJ купа, ще в урбан аутфврерс такого повно
Масяня Я• 15 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Плед подарите.
Масяня Я• 15 октября 2023
Бокс для чая + чай