Обстановщица• 15 октября 2023
Кто уже купил квартиру заграницей или думает купить?
Напишите в какой стране/городе купили?
Площадь?
Сколько стоил м2 в долларах ?
И если брали в кредит, сколько в месяц платить ипотеку?
Площадь?
Сколько стоил м2 в долларах ?
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Та, собственно, и плевать, что город больше Киева в три раза, хоть и не CDMX, главное, шо выселки
Ви навмисно так загадково пишете - невідомо, в якій валюті, і що таке ’фраксионамьенто’, щоб всіх дурнями висміяти, а себе у білому пальті показати?
Аноним с кешбеком• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Погуглила про ЗП в Мексике. Средняя за 600-1000$
Откуда цены 3-4 млн $ за обычный домик не в столице.
Или тут как обычно сидят миллионерши, которые легко домики по 3 млн покупают?
Ну, гуглите дальше.... Зачем вы у людей спрашиваете тогда?
Щось не спиться• 15 октября 2023
Вроцлав 7 лет назад двушка новострой 44 квм 95 тыс евро.
Вроцлав 4 года назад четырёхкомнатная новострой 76 квм 160 тыс евро.
КротоТо• 15 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Там где мы находимся мы даже в интернете платье купить не можем.
Недвижимость и подавно.
Думали, смотрели.
Если появиться возможность - вероятно мне нужно будет работать на 100% где-то (пока только муж работает) и продавать недвижку в Киеве.
И тогда нам хватит на первый взнос. А дальше кредит лет на 20.
Недвижимость и подавно.
Думали, смотрели.
Такой стремный вариант получается.
Аноним с кешбеком• 15 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему невідомо в какой валюте??? В Мексике всегда были пессо.
100%• 15 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Кельн, 2 млн, с видом на Рейн. Джобцентр дал ссуду беспроцентную.
вот зачем вы обманываете про ссуду - джобцентр беженцам с Украины не дает ссуду, а покупает жилье
Бензопирен• 15 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Хотим еще это посмотреть , на берегу реки с выходом к реке , цена в канадских , *29 грн
Офігезго!
Мрію про Канаду з 2015 але все ніяк із України не виберемось, бо то одне, то друге.
Чоловік ІТ, я маю 2 ВО але в декреті другому підряд і дітям 6 та 2,9.
Тільки і молюся виїхати родиною в еміграцію в Канаду🙏
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну я сразу в евро перевела, потому что в злотых большинству ни о чем не скажет.
Обстановщица
• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я, собственно, и про доллары не писала, но вам же все равно, что написано и какая валюта в каких странах. Вы видете в чужом тексте что-то свое....
Я в стартопике просила в долларах писать.
Конечно решила, что цена в долларах США, а не в песо.
Аноним с кешбеком• 15 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Пусть тот, кого интересуют цены, и переводит.
Не люблю натовп• 15 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Офігезго!
Тут ИТ не очень прибыльно на старте , мой муж электрик и с допусками и после обучения до 40 канадских в час. Выгоднее иметь рабочую специальность и руки, ВО тут не нужны ваши особо никому
Обстановщица
• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Воскресенье не задалось видимо?
Просила ж стартопике специально писать в американских долларах, чтоб путаницы не было.
Вы думаете сейчас все полезем в калькулятор ваши 3 млн песо в доллары или гривны переводить?
Обстановщица
• 15 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
О я вас помню.
У вас муж в ИТ
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Воскресенье не задалось видимо?
Ну, мені незручно, наприклад, злоті переводити у долари, шукати курс. Тому кому треба, хай лізе і переводить
2к. 35 кв.м - 267 тис.зл, 4к, 77 кв.м +гараж - 470 тис.зл. Обидві- вторинний ринок
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Звісно ж на українському форумі всі знають курс песо до долара чи гривні
Khmelnichanka• 15 октября 2023
Ответ для100%
Причем каждому члену семьи, да? )))))
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А в чому проблема написати це в пошуку гугла?
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Питання про особистий досвід, а не Гугл, у чому проблема розмовляти з людьми мовою (поняттями) зрозумілими всім? Про песо можна було одразу на іспанській писати, кому треба змогли б у гуглі перекласти
Най хоч раз• 15 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Такой стремный вариант получается.
Та отож.
И это маленький городок, не столица страны.
Но у нас много детей. Значит их надо содержать. И значит большой кредит сложно будет взять.
Хотя может мы дождемся когда старшим будет уже 18+ :))
И тогда можно более комфортно взять будет :))
(Но это 4-6 лет минимум, но я раньше и не планирую наверное покупать)
Короче сейчас мы плывем по течению.
Моя мама киевскую квартиру тоже не хочет продавать. Говорит если в их квартиру прилетит - им будет где жить (в разных районах квартиры)
Короче сейчас мы плывем по течению.
Аноним с кешбеком• 15 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та я вже зрозуміла, шо тут елементарних речей знайти в інтернеті майже ніхто не може. Легше тут 5 разів спитати
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Та ну с трудом верится, чтоб обычный домик не в столице стоил 3 млн баксов.
Мексиканцы бедные. Откуда такие цены на недвижимость ?
А ви вірте більше місцевим брехушкам
ИграйМойГормон• 15 октября 2023
Не купила. Но хочу жить в своем доме в Ирландии... в хорошем районе...
Может кто подскажет где взять 1 млн евро?
Ирландия / Дублин
100-160 кв. м
Ирландия / Дублин
100-160 кв. м
Комиссия50%• 15 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Офігезго!
Бойтесь, мечты иногда сбываются
Стетоскопуло• 15 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Офігезго!
Тільки спочатку хай чоловік знайде в Канаді роботу в іт,тоді можна і їхати
Комиссия50%• 15 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Точно точно, лучше не посоветуешь