Обстановщица• 15 октября 2023
Кто уже купил квартиру заграницей или думает купить?
Напишите в какой стране/городе купили?
Площадь?
Сколько стоил м2 в долларах ?
И если брали в кредит, сколько в месяц платить ипотеку?
Площадь?
Сколько стоил м2 в долларах ?
Зараз на дієті• 15 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Для Автора то, что не Киев и не Варшава, сразу попадает в категорию выселки)
А это и есть выселки. Моя подруга из Штатов недавно ездила на свадьбу в Мексику, многие американцы именно там пышные торжества устраивают потому что дешевле. Прекрасный отель, сервис, комфорт и вид потрясающий, но выйти нельзя, потому что порезать на колумбийский галстук могут в любой момент и никто не поможет в той Мексике. Это куда хуже окупаси испанских.И наши люди прут туда и им лучше в том третьесортном мире, чем у себя дома. Вопрос....как плохо надо жить было здесь, в Украине? По теме автора. Не покупали сейчас, уже лет 15 имеем небольшую квартиру в Вене и родинный домик в Праге. Не живем там , нам и дома хорошо. До вторжения полномасштабного постоянно ездили естественно туда. Сейчас не выезжала, потому что муж и сын здесь, а я и моя семья- это одно целое, а не прикрыть задницу только свою в Европе.
Татьяна_М5• 15 октября 2023
Автор, а что это вам даст? У меня квартира в Италии, большая. Сколько мы заплатили - вы за такую цену не найдёте. Много ж нюансов. Район, город, дом, ремонт. Единственное, что могу посоветовать, кто хочет сейчас брать кредит на жильё в ЕС - не время. К лету будет % ставка ниже
Галя-краля• 15 октября 2023
У коментарях мільйонерши, які з Совєтчіці не вилазять, акції атб обсудили, тепер вирішили квартирами закордонними помірятися))
Сиджу тихенько• 15 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А чего вы удивляетесь,богатые выехали сразу и вместе с мужьями, конечно,инвалидами.
Королева ганделику• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну, мені незручно, наприклад, злоті переводити у долари, шукати курс. Тому кому треба, хай лізе і переводить
2к. 35 кв.м - 267 тис.зл, 4к, 77 кв.м +гараж - 470 тис.зл. Обидві- вторинний ринок
Яке місто?
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Питання про особистий досвід, а не Гугл, у чому проблема розмовляти з людьми мовою (поняттями) зрозумілими всім? Про песо можна було одразу на іспанській писати, кому треба змогли б у гуглі перекласти
ну, я до песо ніякого відношення не маю, але мені рука не всхохла заради цікавості написати в пошуку гугл 4 слова ’курс песо до долара’. Про іспанську насмішили, ще більше, як понтовитим ’розмовляти з людьми мовою (поняттями) зрозумілими’)))
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Та я вже зрозуміла, шо тут елементарних речей знайти в інтернеті майже ніхто не може. Легше тут 5 разів спитати
зате копійчану шмату в період розпродаж знайдуть у чорта на задвірках
Викупана• 15 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вони ж в долари і в гривні вже 100 раз в мозгах переводили, а тут жеж попонтиться потрібно
.
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Греция, Катерини ...70 т. 43 м2,
ми розглядали до ковідобісся Неос Пантелеймос
Задираю носа• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, поляки вмiють на 35 кв 2-3 kiмнати втулить
Дівчина Бобула• 15 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Пессо, естественно
Курс озвучьте. И не нужно всех дураками выставлять. Думаете, каждый знает и отслеживает курс песо к €, $ или гривнею?🤦♀️
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
здивую Вас, але на 35 кв. м - якраз таки забудова совкова. Так що про ’поляки вміють’ мимо. Зараз по роботі працюю з девелоперами, кавалєрки такої площі у поляків
Королева ганделику• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Реда і Вейгерово
А ви там живете чи здаєте?
Сонячний день• 15 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Греция, Катерини ...70 т. 43 м2,
Вы для себя или сдавать?
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А ви там живете чи здаєте?
меншу здаємо, у більшій - живемо, купили рік тому
Дівчина Бобула• 15 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Умничка какая, подписываюсь под каждым вашим словом
Королева ганделику• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ви оформляли дозвіл від поліції чи так продали вам? Питаю з приводу розташування
Обстановщица
• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Конечно умеют и в 45 метров трёшку впихнуть.
33-36 двушку.
Однушек меньше 25 нет. Иначе это уже не жилой фонд, а офис и при покупке ещё заплатить прийдется не 8% … а 23%
33-36 двушку.
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
купляли без дозволу, він не потрібен нерезидентам Унії, якщо власність спудельно-власностьова
Дівчина Бобула• 15 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Тю, а смысл? Ну выехали, протрынькали все накопления, а дальше что. У меня муж выездной, но зарплата в Киеве 2.5 тыс €
Ехать куда-то и руками работать, несмотря на вышки у меня и мужа, - нет уж, увольте
Королева ганделику• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
33-36 двушку.
В старом фонде есть , только в новостройках теперь нежилой фонд
Обстановщица
• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Реда і Вейгерово
Обалдеть цены в пригороде 16-25 км от Гдыни ((
Очень дорого. Ещё и вторичка 😳
Задираю носа• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
В дитинстстi жила в ’гостинке’ - така популярна совкова малосiмейка, здаеться 30 кв 1 кiмната.. У тьотi зараз 36 кв, 1 кiмнатка. У мене маленька двокiмнатна 60 кв. У брата величезна 110 м 3 кiм.
У Польщi шукала 3 кiм, то 60 кв - це мабуть саме величезне, що знаходила. Знайшла 4 кiм на 65 кв)) 2,3 на 2,3 кiмната , якщо диван розкласти, то дверi вже не щачинеш.
Так що не розказуйте менi про Польщу, я арендувала тут тричi, отже передивилася цих объяв декiлька сотен.
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Очень дорого. Ещё и вторичка 😳
Ви відстали від життя, це вже давно не ’пригород Гдыни’, тут формується нова самостійна конгломерація, т.зв. Мале Труймясто. А відкриття Кашубської траси тільки сприяє цьому. І це ще далеко не дорого. А бачачи, яка зараз зводиться первичка, то я воліла краще купити вторичку))) Благо, інженер-будівельник по освіті, тому і не надуваю щоки пафосно ’еще и вторичка’
Я на хвилинку• 15 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ви орендували і дивились те, що ’потягнете’ по ціні))) так зо дійсно, не розказуйте тут казочки про ’60 кв - це мабуть саме величезне’)))
Вибирайте))))
Задираю носа• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вибирайте))))
Дякую, але я шукала квартиру в конкретному мiстi, а не по всiй польщi.
I мова йшла про бiльшicть.
Порахуйте який процент квартир бiльше 70 кв, мiсто трете по чисельностi у молопольскому.
I мова йшла про бiльшicть.
Сиджу тихенько• 15 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
2.5 это ни о чем зп для Европы. Выехали те у кого 5-7-10-20 и больше и работать могут удаленно или открыть бизнес на месте. Рестораторы поуезжали,айти, салоны красоты уже наоткрывали,всякие криптовалютчики и другие инфоцигане.
Рекламама• 15 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Очень дорого. Ещё и вторичка 😳
Зовсім недорого
Враховуючи що труймясто ділить перше місце цін з Варшавою по нерухомості