Фляшунька• 15 октября 2023
Блондинки как и чем поддерживаете цвет, особенно холодный оттенок)
Тонирование очень быстро смывается(
Ухахайкина• 15 октября 2023
C:EHKO зильбервайс ополаскиватель. Это лучшее, что случалось с моими блондинистыми волосами, главное четко по инструкции, если блонд очень светлый. У меня сейчас балаяж, я капаю в маску. Цвет красивый и не сушит, как остальные подобные средства.
Золота орда• 15 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Скиньте фото, пожалуйста